Перейти к содержанию

помогите! проблема с сигналкой. решено. тему можно закрыть.


Dimon_87

Рекомендуемые сообщения

дело в следующем: стоит сигналка starline b9. пытаюсь завести с брелка вкючается паника на брелке мигает brake.

у меня коробка автомат.

подскажите как быть?

Ссылка на комментарий

прочитай инструкцыю ты по моему не нату кнопку нажимаеш, если я не путаю то уэтого брелка три кнопки сбоку, если не ту пару кнопок нажать то режим паника включается

Ссылка на комментарий

Дистанционный запуск двигателя осуществляется последовательным нажатием кнопок 1 и 3 брелка. Нажатие кнопки 1 должно быть длительным, нажатие кнопки 3 -коротким. Начало запуска двигателя сопровождается 3 вспышками габаритов и мелодичным сигналом брелка.

http://www.autoelectric.ru/autoalarm/starline/twage-b9/b9.htm

Ссылка на комментарий

да я знаю, раньше заводил с брелка.

началось это после того как у меня давануло тормазуху, загорелся ручник. тормазуху я долил ручник гореть перестал. и заводиться с брелка перестала. вот так(((

Ссылка на комментарий

b9 умная. Смотри электрику, смотри, все, что относиться к тормозам (кнопка под педалью), концевик ручника и т.д.

А ещё она может не заводить, если есть маленькая просадка напряжения на АКБ, хотя с ключа с полпинка заводит. Вот так.

Ссылка на комментарий

у меня подобное было из за задней лампочки она двухконтактная и нить накала габарита упала на нить стоп сигнала и подавала на неё ток от чего и орала машина.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

проблему нашел. оказалось концевик водительской двери примерз. утопился а наружу не вылазит. отогрел феном. все норм)

всем большое спасибо за обсуждение проблемы!

тему можно закрыть

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...