stenlidreamhall Posted January 27, 2013 Report Posted January 27, 2013 Турнир без фейс-контроля по уровню игры.I место - 300 рублей + ценный памятный приз + грамотаII место - 200 рублей + ценный памятный приз + грамотаIII место - 100 рублей + ценный памятный приз + грамотаВсем участникам грамоты с номинациями.Место проведения: компьютерный клуб 3D O-B-J-E-C-T.Вступительный взнос: 50 рублей.Время проведения: с 14-00 до 18-00 (клуб закрывается)Телефон: 24-14-76Вконтакт: http://vk.com/3dobjectРегистрация участников проходит до 8.02.13 включительно. Обращаться к администратору клуба.Игра состоится при любой погоде, при любом министре спорта, при любом количестве участников.Введен специальный тариф в клубе "Тренировочный" для желающих попривыкнуть к игре.20 рублей час. Действует только на время подготовки к дружескому турниру. Quote
stenlidreamhall Posted January 27, 2013 Author Report Posted January 27, 2013 Правила дружеского турнира:1. Начало турнира в 14-002. Участники размещаются на первых 10-ти компьютерах с разницей в 1 минуту3. Участники играют попарно, используя подключение по локальной сети4. Длительность тайма 4 минуты5. Разрешено приносить свои клавиатуры6. Турнир проводится на вылет (проиграл - полетел)7. Последние 4 человека сыграют по раунду с каждым.8. Команды используются стандартные, заданные игрой, разрешено выбирать любые кроме сборных стран.9. Разрешена перестановка игроков.10. Матчи переигрываться не буду, за исключение технических неисправностей11. Оскорбление соперника и не цензурные слова запрещены. 1-ый раз предупреждение 2-ой раз техническое поражение (3:0)12. Режим игры - классика;13. Длительность тайма - 4 минуты;14. Скорость игры - обычная15. Запрещено пасоваться на своей половине более 2 минут.16. Каждый участник в регистрационном листе указывает две команды. Первая - основная, вторая - на случай если соперник тоже выбрал основной командой вашу.17. Вторая, альтернативная команда достается по жребию.При регистрации необходимо указать:- Фамилию (ник),- Команду основную- Команду альтернативную- Оплатить вступительный взнос 50 рублей- Расписаться и удостовериться что администратор тоже поставил свою подпись на бланке регистрации участников. Quote
[email protected] Posted February 9, 2013 Report Posted February 9, 2013 stenlidreamhallВечер добырый !Можно узнать, будут ли еще проводится турниры по игре FIFA или PES?Если да, то можно узнать инфо.? Quote
[email protected] Posted February 17, 2013 Report Posted February 17, 2013 В 10- ую всех " натину"! Quote
stenlidreamhall Posted February 17, 2013 Author Report Posted February 17, 2013 Да, друзья, забыл совсем про эту тему, потому как долго в ней никто не отвечал. Но турнир прошел... я бы назвал печально прошел. Организация была нормальная, а вот желающих было-небыло. Но призы были, как мы и гарантировали, и проведение состоялось, как и обещали.Поэтому турниры по фифе под вопросом. Quote
ayax1206 Posted February 22, 2013 Report Posted February 22, 2013 призовой фонд нужно увеличивать)) Quote
stenlidreamhall Posted February 24, 2013 Author Report Posted February 24, 2013 Поступили по образу и подобию дружеских турниров по доте, где 1500 на 5-х было. Не уверен, что дело в призовом фонде. Quote
SHVEPS Posted February 28, 2013 Report Posted February 28, 2013 stenlidreamhall Проводить турниры оп фифе надо) обязательно сам бы сходил на него если б не пары) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.