Перейти к содержанию

Открытие Ulanovka Battle III


Mosk

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Начался 2013 год! А также стартует 3-ий сезон нашего ежегодного баттла улан-удэнских рэп исполнителей. В новом сезоне вы увидите яркие сражения как уже опытных бойцов, которые не в первый раз попытаются штурмовать этот баттл, так и новичков, и конечно же я надеюсь будут сенсации.

А вы, уважаемые участники форума, сможете вновь следить за событиями которые будут развиваться на наших полях сражений, слушать композиции, выделять для себя фаворитов, голосовать, выражать свое мнение и т.д. Каждый сможет повлиять на наш ролевой проект.

Организаторы в свою очередь постараются привлечь уважаемых судей и отличные призы, обо всем об этом в ближайшее время. Также наиболее активные пользователи, которые являются реальными людьми и заслужили уважение на форуме, смогут принять участие в судействе раундов на вылет с 3-го раунда. Это будет доступно тем зрителям проекта, которые смогут прослушать все композиции, дать комментарий по каждому из участников и конечно участвовать в обсуждении.

Итак! отборочный раунд до 1 февраля! Поехали!!! http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3429958#3429958

Хочу обратится к ребятам опытным, относитесь серьезно, к вам в ответ будет такое же отношение. Укладывайтесь в срок, пишите на заданную тему и тогда оценки будут вовремя.

Также у меня просьба - донесите новость о баттле до всех вам известных читак! Для тех же, кто боится замарать свое чистое имя есть вариант участвовать под вымышленным ником. Хотя думаю это лишнее, ведь именно поражения делают нас сильнее.

ВНИМАНИЕ!!!

Если же вы никогда не читали рэп, но желание имеете бешшшшенное, то тогда все в ваших руках!!! Улановка дала старт многим местным рэперам. Также и ты можешь начать! Как? очень просто. Задавай вопросы для начала

все в наших руках, не зря же нам целый подраздел дали!!! давайте оправдывать доверие, делаем мясо!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...