Перейти к содержанию

StarCraft II Ulan-Ude Championship!


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! :buryatia:

Всем известно что 12.03.2013 выходит StarCrfat II Heart of the Swarm! :bravo: и заканчивается всеми нами любимая эпоха Wings of Liberty.

Так вот,у меня возникла идея,а не провести бы в нашем городе чемпионат по SC II WoL?К сожалению,я не знаю на сколько популярна данная игра в нашем городе,собственно поэтому я задался вопросом:"А сколько нас u2-старкрафтеров :dontknow: "

Поэтому,все те кто не против посоревноваться,отписывайтесь,делайте предложения,по поводу проведения чемпионата!!!

п.с мои контакты:8-951-624-2107

vk.com/dream_ts

skype:totta_92

Ссылка на комментарий

чемпионат лан, конечно.Есть у меня люди которые помогут всё организовать=)

Dmax по поводу как то пытались,я об этом,кстати говоря узнал недавно....мне кажется попытка была спонтанна и не совсем распиарена,грубо говоря я бы знал,пришел,а я даже не слышал,давайте для начала ПЛЮСИКИ"+" cтавить кто бы хотел поучавствовать)для подсчета аудитории)привлекайте в эту тему своих друзей старкрафтеров)

п.с я за WoL т.к он заканчивается)надо "отметить" как то это дело :D

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

и да,кстати чемп бы помог нам организовать своё комьюнити)не знаю,можно даже клан будет создать(в ХОТС появится данная функция),делиться опытом)единсвенный минус для меня в старкрафте,в том что у меня друзей старкрафтеров как бы очень мало,не с кем обсудить даже чтото:D одни дотеры воверы вотеры)

Ссылка на комментарий

я хоть и играл в бв)но я не смогу в него сыграть,не думаю что вол не играбелен и дисбалансен)+ блин бв это конечно классика, и т.д хотелось бы всё таки 2...

ну если я изначально создавал тему для ск2 то наверное те кто играет в ск2 по определению должны иметь акк батл нет,зачем лан когда инет есть баттл нет)не думаю что какие то технические проблемы могут возникнуть... у меня даже запасной акк старика есть)

...я писал про заканчивается эпоха Wings of Liberty,намёк понятен?)

Ссылка на комментарий

+1 Алмаз в 1v1

Но вроде народу мало + сильный разброс по лигам. Мастер против бронзы ?? Пишите кто хочет поучаствовать лигу свою.

P.S. В бв не играл

Ссылка на комментарий
Кто то кажется уже пытался чемпионат провести и вроде как затея провалилась. Давайте лучше чемпионат по SC:BroodWar проведем.

Ты же всех ушатаешь в BW. Вон с Мастой играй)

Ссылка на комментарий

хороший игрок отличается от неочень,тем что он меньше допускает ошибок,и знает как вести себя даже если допустил ошибку=)

я хоть и платина,но не думаю что прямо алмаз для меня что то невозможное....

Ссылка на комментарий

APc был бы я на твоём месте, я бы натуре был первым кто орал давайте проведем чемп)даже зная что шансы на победу крайне малы,я бы обязательно пришел,т.к видел бы в этом свой побег из БРОНЗЫ,ты же познакомишься с более опытными игроками,я не думаю что они откажут тебе в помощи...ну если ты адекватный нормальный поцан)я к примеру тебе бы помог в чем нибудь разобраться,если ты бы попросил=)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

да блин каждый найдет что то для себя хорошее)даже зажравшийся топ алмаз или мастер лига

имеют профит в виде дивидентов с чемпионата и общий респект:D

Ссылка на комментарий

Народ у меня идея

у кого есть хотс

давайте создадим клан в хотсе чисто кто из республики играет в стракрафт но хотс

а у кого нет так делайте предзаказ скорее

сам 13 левел в хотсе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...