Перейти к содержанию

Что будет?


Rokit Bay

Рекомендуемые сообщения

Вообщем тема такая,есть мот 150 кубов,но по документам 50 кубиков,то есть не нужны права) Если уважаемые инспектора ГИБДД пронюхает что это не так,то что будет?

Ссылка на комментарий

Что бы не услышать вслед, через матюгальник,водитель бла-бла-бла , прижмитесь к обочине?

Мое личное мнение сваливать не збс, 130 на совке по хорошей дороги и минимуме машин показались настолько ужасными что желание отпало на несколько недель, да к тому же он разом в трубы высрал литров 5 наверно, минут за 10 ._.

PS

ахаха я тогда на около 1,5 часов пробирался через лес с этнографического на пвз,спалил реле зарядки,и лопнул передний диск ,когда с асфальта съехал :D

Ссылка на комментарий
Что бы не услышать вслед, через матюгальник,водитель бла-бла-бла , прижмитесь к обочине?

Мое личное мнение сваливать не збс, 130 на совке по хорошей дороги и минимуме машин показались настолько ужасными что желание отпало на несколько недель, да к тому же он разом в трубы высрал литров 5 наверно, минут за 10 ._.

PS

ахаха я тогда на около 1,5 часов пробирался через лес с этнографического на пвз,спалил реле зарядки,и лопнул передний диск ,когда с асфальта съехал :D

ахах)))жешььь!))

Ссылка на комментарий

для того что бы гайцы взялись утверждать что это не 50 кубиков, а например 100 должны судом назначить проведение экспертизы, например динамометрический стенд, а так как у нас судебная практика хромает, можно смело имея документы подтверждающие что данное т/с кубатурой 50 и не более посылать их... или пусть доказывают судом... отнимать т/с не имеют права, т.к. это частная собственность, назначат суд вот тогда и ставь обратно свои 50сс...

Ссылка на комментарий
для того что бы гайцы взялись утверждать что это не 50 кубиков, а например 100 должны судом назначить проведение экспертизы, например динамометрический стенд, а так как у нас судебная практика хромает, можно смело имея документы подтверждающие что данное т/с кубатурой 50 и не более посылать их... или пусть доказывают судом... отнимать т/с не имеют права, т.к. это частная собственность, назначат суд вот тогда и ставь обратно свои 50сс...

можно подкрепить ваше высказывание статьями из кодекса))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...