Перейти к содержанию

Сегодня на улице снег...болтовня ни о чем....


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Drutsa врать нехорошо! А кто сейчас мне классные идеи кидал? Вот у меня мыслей точно нет, надо как-нить заехать на Бурвод, вдруг снова появятся )))

Ссылка на комментарий

Сижу, смотрю на снега безрассудство.

Безумный и холодный. Где же сходство?

И всё же... Ты такой же как и снег - кристалл,

Такой же жесткий и холодный, ты ветру другом стал.

И для меня ты тоже друг,

Ведь ты везде со мной, ты здесь, вокруг.

Как снег укутаешь меня заботой,

И станешь, как и снег, счастливою заботой.

В тебя я окунусь, как в снег,

В тебя я вдруг влюблюсь, как в снег.

Я говорю тебе: "Люблю."

Ты говоришь: "А надо ли?"

И после этого не ем, не сплю,

Ты спросишь: "Почему?", отвечу: "Надо ли?"

И всё же... Ты поймешь, простишь,

А если вдруг захочешь - удивишь.

И в Новый Год ты в двери постучишь

И скажешь: "Я пришел! ... Ну что же ты молчишь?!"

И знаю - лучше нет на свете друга,

Чем тот, кто в трудную минуту рядом,

Тот, кто поймет, как ни одна подруга,

Тот, кто влияет на тебя одним лишь взглядом

Мда, ну и настроение...

Ссылка на комментарий

Последний раз я радовалась снегу, когда была совсем маленькой... когда не трогали никакие проблемы и белое счастье, падающее с неба дарило лишь восторг... Теперь, стуча каблучками по кое-где обледеневшему асфальту, лишь морщусь от того, что снег, упавший на ресницы может попортить макияж... Зайдя в офис скидываю пальто и бросаюсь к батарее... как же я замерзла... а за окном снова "противный снег"... но на секунду я замираю, очарованная танцем снежинок... Они хотят мне что-то показать... я в этом уверена практически на 100%, но тут за спиной открывается дверь и входит начальник... Оторвавшись от окна, я в одно мгновение замечаю что все снежинки полетели прочь... Наверное они на меня обиделись...

Весь день среди бумаг, телефонов и болтающих ни о чем сотрудниц... Я так устала.

На улице уже темно, но выйдя на улицу, замечаю что снег так и не прекратился... в просветах фонарей снежинки устраивают свои балы и я, засматриваясь на это чудо, начинаю пританцовывать неслышимой музыке ветра... Шаг... еще один... и не удержавшись на льду, падаю в огромный сугроб снега. Вот так вот... нечего мечтать на ходу... шепчет разум, но из горла почемуто вырывается смех... и все равно что пальто придется сдавать в химчистку... все равно что я похожа на сумасшедшую... Смех возвращает меня куда-то в прошлое... в те дни, когда я не задумывалась о кометике... не прятала лицо от ветра... и где мама всегда укутывала меня так, что бы при падениях снег не падал за шиворот...

Подниматься с земли несколько неудобно... каблук проскальзывает и я снова лежу на спине... Ну что теперь... полегчало... смотрю на это безобразие и пытаюсь придумать себе достойное оправдание...

Вы похожи на маленькую снегурочку... откуда-то появляется парень... С его помощью поднимаюсь на ноги и с улыбкой оглядываю себя... Ну тогда ты будешь дедом морозом... хватая снег в охапку, вскидываю его в верх и начинаю кружиться в каком-то безумном и счастливом танце...

Ссылка на комментарий

когда идет снег на улице, такой хлопьями. тихо-тихо ложится. мне очень нравится. посмотришь на небо и создается такое ощущение, будто в под куполом сидишь. плохие мысли исчезают, остается какая-то десткая радость. и тишина такая, не звенящая, а мягкая-мягкая. как будто обволокло чем-то. и мирские проблемы тебя не касаются. в городе этого не увидишь и не почувствуешь. я же живу в сельской местности. здесь тишинааааааа.......

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...