Hover Posted December 31, 2012 Report Posted December 31, 2012 Во что поиграть можно?есть что-нибудь интересное.Хотел сталкер попробовать, но там ключ нужен.Игры типа: Варик, Cs не предлагать. Это уже в днк вложено)))))))) Quote
Hover Posted December 31, 2012 Author Report Posted December 31, 2012 APcэто стратегия?если да, то нет)) Племянику 8 лет. Надо что-нибудь типа батлы, КОДа.Желательно для прохождения компаний.Crysis можно по Lan играть? Quote
Okami Posted December 31, 2012 Report Posted December 31, 2012 щас с другом шпилим Borderlands 2 через Tunngle, качали с сибнета Quote
Hover Posted December 31, 2012 Author Report Posted December 31, 2012 Borderlands 2спасибо, уже качаю. Quote
Hover Posted December 31, 2012 Author Report Posted December 31, 2012 Okamiможешь кратко описать как установил лан?я скачал Тунгл, зарегистрировался на сайте (на нашем, и американо)установил репак игры от Механиков.Зачем то послушал админа рускоязычного сайта Тунгл, скачал и заменил его файлами у себя. И игра вообще не запустилась. Пусть он горит адским пламенем за это)вот тут качнул прогу http://www.playground.ru/files/igrat_v_borderlands_2_po_lan-61447/ по лан играть.запустилось всё без проблем)удалю этот Туннгл Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.