Перейти к содержанию

Косметический ремонт кузова


MOSCOW

Рекомендуемые сообщения

Итак дорогие автовладельцы. Я задумался на тем, что к весне надо полностью вылизать машину.

У авто (Хонда Аккорд 2001 седан серебрянный цвет) есть следующие косметические проблемы:

1) Царапанные и плохо сделанные двери справа и порог - нужно выровнять и покрасить

2) Нужно смастерить передний бампер - сейчас стоит от модели 99 года. Он шире и не очень видок. Есть родной но у него отколот кусок губы. Есть губа от 99 года бампера и еще спортивная

3) Подкрасить мелкие сколы, убрать мини вмятины размером в 1-2 см без потери краски

4) Заделать дырки от хренового и неродного спойлера

5) Подкрасить задний бампер - есть мелкие царапины и справа близ колеса следы от абсолютно кустарно сделанного бока бампера + подтянуть зазоры справа у бампера

6) Когда-то прижимали в багажник. Зазоры выставлены криво. Нужно все сделать так, чтобы видно не было. И возможно на участке 10см переложить шпаклю с краской.

7) Полностью отполировать машину (как и новокрашенные детали, так и все что не тронуто)

Интересует: цена, качество только высокое, сделать все в одном месте. Интересуют контакнтые номера специалистов, примеры работы, сроки. Могу предложить бартер в качестве профессиоального создания рекламного или имиджевого ролика (Студия "Кинезис") или иной взаимозачетной услуги в моей сфере деятельности.

P.S. Люблю свою машину и не хочу продавать. Просто хочу чтобы блестел мой красавец.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...