Перейти к содержанию

пошив чехлов


Дэн

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Что лучше: алькантара или флок?

И вроде в инете пишут, что флок - дешевый материал, но за пошив чехлов из флока просят 5500р (объявление на кассе в "За рулем").

А уже готовые чехлы из велюра и алькантары стоят всего 2100р.

Чем так хорош флок?

Ссылка на комментарий

флок вроде наносят на материал, и то только на плотный и твердый (незнаю точно).

есть супер-флок - это обычный мебельный материал, мне такие чехлы обошлись в ~3500 + материал.

алькантара вроде дорогой материал, сомневаюсь что из него чехлы будут стоить 2тыс руб. может это за работу только, за одно кресло?

MAXIS

Как это пришиваются к сиденьям? реально что ли?

Мои старые (заводские) просто вспороли, сняли с них размеры и сшили новые. В итоге все идеально подошло, можно снимать и стирать в машинке

Ссылка на комментарий

Ardem

Алькатара или искуственная замша -1кв.м. - 1500руб. -дорогие чехольчики. )

Про флок верно - только на твердую поверхность.

***************

По теме -в городе вообще беда с нормальной расцветкой ткани, да и текстурой.

У знакомого в мастерской появилось немного тканей нормального качества и расцветок.

Кому интересно, кстати, посмотреть на ткани - приезжайте на мелькомбинат, возле киоска Хот-доги, сервис по пошиву чехлов.

Ссылка на комментарий
сомневаюсь что из него чехлы будут стоить 2тыс руб. может это за работу только, за одно кресло?

Да не, это готовые чехлы. Как я понял это алькантара+велюр.

Видел в первом павильоне от остановки на приречке.

Вот сайт производителя. Только все на иврите))

http://hadarrosen.pionetsv.co.il/default.asp?catid=%7B49CD77F7-830F-4DA5-A411-4316A5F2EAB9%7D

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...