Перейти к содержанию

Linkin Park & Evanescence


Misha

Рекомендуемые сообщения

тоже ваще обожаю! правда чо та последний альбом как то не катит ну хотя есть в нем светлые моменты ))) LP!!!!

плюсадин, помоему, они сдулись, хотя - хз :dontknow:

Ссылка на комментарий
Еvanescence без Бена Муди ниочем.... а Линкин Парк без Мр.Хана(в м2м) тоже

хз хз Муди не решает, сейчас у них гитарист намного лучше ИМХО.

С чего ты взял что Хан не участвовал в записи M2M?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Еvanescence без Бена Муди ниочем.... а Линкин Парк без Мр.Хана(в м2м) тоже

хз хз Муди не решает, сейчас у них гитарист намного лучше ИМХО.

С чего ты взял что Хан не участвовал в записи M2M?

Dmax, согласна с тобой. по поводу Муди у каждого своё мнение, а по поводу Хана, он участвовал в записи последнего альбома, и даже клип снимал.

Еvanescence & Linkin ParK - Forever!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

хех gremlin, а каие ж команды тогда мусолить как не топовые?

Я бы с удовольствием поговорил, например, о британской группе Skindred, о том что в этом году в октябре у них вышел потрясающий альбом. Но, учитывая то, что подобные команды практически не известны местным юзерам, то особо и поговорить по этому поводу не получиться.

А эти то знают все и хоть как то пофлудить и поспорить можно, когда больше делать нечего.

Ссылка на комментарий

топовые в принципе тоже можно мусолить, правда тогда большинство постов будет в духе "гы-гы, линкин парк круто, правда последний альбом ниочем, но так-то хз"

а скиндред - да, интересная команда

я когда увидел тег реггей-метал даже сначала подумал что это ошибка какая-то ))

Ссылка на комментарий

Скиндред... вместо того чтобы обвинять нас в незнании этой группы, лучше бы их альбом выложили, вдруг всем понравиться. И их обсуждать будем )

Ссылка на комментарий
Скиндред... вместо того чтобы обвинять нас в незнании этой группы, лучше бы их альбом выложили, вдруг всем понравиться. И их обсуждать будем )
полностью поддерживаю! может ддругим тоже понравится
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А какого вообще .... Linkin Park и Evanescence вместе поставили? Абсолютно разные жанры, разные направления.

Linkin Park я люблю с самого восхода их на сцену в качестве именно inkin Park'а. Они родоначальники нового стиля музыки Alternative Rock, который успешно подхватили сотни групп типа Amatory, KOЯN и многих многих других. Из анльтернативы я слушаю только их, ибо всё остальное - в том или ином плане копия. Вообще меня несколько напрягает, что началсь Linkin Park-омания. Ещё пару лет назад о ней никто и не слышал, я был один в своём роде. а теперь...

Об Evanescence не могу сказать много. Голос у Эми хороший, но музыка подхрамывает.

Ссылка на комментарий
Об Evanescence не могу сказать много. Голос у Эми хороший, но музыка подхрамывает.

Ну я с тобой не согласна по-моему у них и музыка и звук просто супер. Вообще Evanescence первая рок группа, солист которой девушка, потом уже пошли все остальные... :thumbs:

Ссылка на комментарий

имхо Ленкин парк фигня...

Эваны рулили до последнего альбома, первые ваще кул, можно сказать готика, но последний ваще ппц :thumbdown: хотя наверное это можно объяснить что 1) ушел Б.Муди из группы (кот и состряпал эту группу) 2) ушли половина музыкантов из группы, и щас не понять кто там...

имхо Эми сильно задирает нос

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У кого нить есть новый альбом Linkin Park: Minutes of midnight?

Если есть плиз выложите а то я скачал тут на торенте раздача была дэк они все покоцаные половины песен нету(

Плиз выложите

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...