Перейти к содержанию

Киста пахового канала у ребенка


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поговорить с теми, кто сталкивался. Может кто-нибудь вылечился без операции. Ну и про отделение детской хирургии БСМП, оперировались ли там (не обязательно данный диагноз), кто оперировал, ну и вообще впечатления

Ссылка на комментарий

у моего ребенка киста семенного канатика слева,хирург сказал " ничего делать не надо, само пройдет."этому хирургу верю ибо он заведующий центром хирургии новорожденных в иркутске. и кстати, поменьше стало чтоли....

Ссылка на комментарий

да, говорят до года, 1,5, ее оперативно не лечат, сама может рассасываться, но вот после 2х лет вроде только операция. А вы не могли бы у него спросить))))

Ссылка на комментарий

мы уже дома, мы оперировались в иркутске, поэтому спросить нет возможности. но он сказал, что она проходит, так что не переживайте, а просто ждите, пройдет, стопудово говорю))))))

Ссылка на комментарий

блин(((ну тогда я бы пососветовала ехать в иркутск. может я под впечатлением еще нахожусь,но мне кажется, что здесь и там это большая разница.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...