Перейти к содержанию

создать ветку 3gp видео


Рекомендуемые сообщения

я имею ввиду то что в последнее время очень много различных айподов,айфонов,мобилок и люди часто перекодируют и меняют формат,что бы посмотреть видео,когда допустим едишь в маршрутке.

причина по которой желательно открыть такую ветку:

очень долгая операция с перекодировкой,поэтому проще скачать уже готовое,чем ждать перекодировку.

есть ещё одна причина,но она не очень обьективная :) просто есть люди у которых пальцы кривые :)

Надо ещё определиться какой формат и какие настройки использовать за основу,каким софтом пользоваться и вообще есть ли смысл в такой ветке ?

Ссылка на комментарий

Угу, а внутри штуки 3 подветки, по разрешениям типовым...

а внутри каждой подветки по2 подподветки по битрэйту....

P.S. Учиться, учиться и учиться. (Ульянов В.И.) :)

Ссылка на комментарий

Угу сделайте и поручите это дело(конвертация и релиз) новичкам и пускай себе ратио подымают :D,

а книги пусть тоже кто нибудь озвучивает для отдельной ветки,а то влом самому читать. :D

Программ выложено до фига и маленькая тележка специально для конвертации под мобилы и т.д.,

даже с кривыми ручками там проще разобраться,чем игру поставить,и это не правда что это долгая перекодировка,

я сам пару тройку фильмов ставлю на перекодировку на ночь и к утру всё готово,сбросил на мобилу с утра и на работу

пошёл,в свободное время смотрю,и трачу времени на подготовку к конвертации не более трёх минут,

так что не городите ахинею

-1

Ссылка на комментарий

fedbur

вот в том то и дело либо ты за час с улановки скачаешь, уже готовое или 8 часов будешь ждать, я понимаю конешно,то что звучит глупо и в етой ветке нет никакой необходимости,там и выкладывать как мне кажется никто не будет,но "чтобы было", как говорится :) надо опрос провести просто. если в ней народ что то дельное и нужное увидет,то и сделать её.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...