Перейти к содержанию

Житель Флориды продал свою фамилию за $45 тыс. после развода матери


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

Житель Флориды продал свою фамилию за $45 тыс. после развода матери

ДЖЕКСОНВИЛЛЬ, 15 декабря. Житель Джексонвилля из штата Флорида в США продал свою фамилию на специально созданном для этого сайте. В ближайшее время Джейсон Сэдлер поменяет фамилию на название сайта фирмы, торгующей телефонным оборудованием.

30-летний американец рассказал, что решил избавиться от своей фамилии, поскольку "она больше ничего не значит". Он пояснил, что его мать проходит процедуру развода, а значит, фамилия Сэдлер ему больше не понадобится.

Для продажи части своего полного имени мужчина создал сайт "Купи мою фамилию", где сообщил, что готов официально отказаться от фамилии, и вместо нее взять слово или словосочетание, за которое ему предложат устраивающую его сумму.

При этом в правилах торгов было сказано, что Джейсон не рассматривает "ничего политического, ничего религиозного, ничего оскорбительного". Он также подчеркнул, что право последнего слова остается за ним, и он может отвергнуть любой вариант, сообщает Lenta.

Торги завершились в четверг, 13 декабря. Победу в борьбе за право предоставить Джейсону новую фамилию одержал сайт Headsets.com. Жителю Флориды будет выплачено $45,5 тыс. После этого он начнет оформлять документы на новую фамилию. Эта процедура займет несколько недель.

Джейсон будет носить фамилию Headsets.com в течение всего 2013 года. После этого он намерен сменить ее. По его словам, возможно, он снова попробует продать права на фамилию, или просто выберет ее в случайном порядке.

Источник


Собственное мнение топикстартера: Интересно у нас сколько будет стоить..
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...