Перейти к содержанию

Главный бой зимы. Лебедев - Сантандер Сильгадо [17/12/12]


Рекомендуемые сообщения

по опросу будут вопросы, изменим :yes:

5x15_busta_0.jpg

17 декабря в Москве на арене Crocus City Hall состоится поединок обладателя титула «регулярного» чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA 33-летнего российского боксера Дениса Лебедева и не имеющего поражений претендента из Колумбии 27-летнего Сантандера Сильгадо. «Со мной моя ударная мощь, моя скорость и мои друзьяприготовьтесь, к вам едет Бруклин», — заявляет Сильгадо. В составе его команды прибывают не только два бывших абсолютных чемпиона мира Нейт Кэмпбелл и Рой Джонс-младший, но еще и мускулы и голос Бруклина — Баста Раймс.

Тренировка Сантандера Сильгадо

Предлагаем вашему вниманию видеоролик тренировки не имеющего поражений 27-летнего Сантандера Сильгадо из Колумбии, которому 17 декабря в Москве предстоит поединок против обладателя титула «регулярного» чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA 33-летнего российского боксера Дениса Лебедева.

IMG_5734.preview.jpg

Тренировка в Академии бокса в Лужниках не имеющего поражений боксера из Колумбии 27-летнего Сантандера Сильгадо, которому 17 декабря предстоит поединок в Москве против обладателя титула «регулярного» чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA 33-летнего российского боксера Дениса Лебедева.

Тренировка Дениса Лебедева

DPP_1523.preview.JPGDPP_1524.preview.JPG

Спарринг-сессии обладателя титула «регулярного» чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA 33-летнего российского боксера Дениса Лебедева, которому 17 декабря в Москве предстоит бой против не имеющего поражений претендента из Колумбии 27-летнего Сантандера Сильгадо. Одним из спарринг-партнеров Лебедева является американский супертяжеловес Монте Барретт.

информация взята:

logo.png

Ссылка на комментарий
Главный бой зимы уже был, конечно и главное разочарование

от чего: от боя или от результата? у меня только от последнего и то, считаю что, от части, он закономерен. А Лебедеву удачи, все-таки противник на этот раз не абы кто, все-таки это тебе не "пенсионеров" на показуху ху.рить )) Если Денис победит нокаутом у многих вопросы сразу отпадут)

Ссылка на комментарий

Бокс. Денис Лебедев оказался тяжелее Сантандера Сильгадо

o_716470.jpg

В воскресенье прошла официальная церемония взвешивания боксеров, которая показала, что россиянин на полтора килограмма тяжелее своего соперника. Кроме того, он опытнее претендента на чемпионский пояс. За свою карьеру Денис Лебедев провел 25 боев, 24 из которых выиграл. Колумбиец, который живет и тренируется в США, пока не знал ни одного поражения, хотя выходил на ринг 23 раза.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

-=Nik0=-

согласен полностью. Если ему обычно старичков подкидывали, а он как завоеватель пояса собирал. ТО если он Сильгадо положит, вопросов нет.

tumen321

+1

Ганеев

ты ошибся темой. Тебе туда где Мэни

Ссылка на комментарий

Вообще малорик, и бой интересный, эдакая классика бокса!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2VifGGB5nQ8

Сначала показалось что колумбиец уже очухался, а потом такой апперкот в челюсть словил)))

А вообще Сильгадо хорош, неплохо смотрелся, но у Дениса сейчас "золотая середина" - сплав опыта, техники, физ. подготовки и жажда побед! Молоток! *123

з.ы. но в защите иногда страхово смотрится, есть куда прибавлять

Ссылка на комментарий

А вообще Сильгадо хорош, неплохо смотрелся, но у Дениса сейчас "золотая середина" - сплав опыта, техники, физ. подготовки и жажда побед! Молоток! *123

з.ы. но в защите иногда страхово смотрится, есть куда прибавлять

Это точно!

Добавлено спустя 35 секунд:

Дзю умеет тренировать

Не зря Дзю один из легенд бокса!

Ссылка на комментарий

Вообще Лебедев пока один из самых честных боксёров России, я лично больше симпатизирую Лебедеву чем Поветкину, но Поветкин тоже молоток.

Что касается 17 декабря то Лебедев хорошо работает, Цзю хорошо тренирует, но было пару моментов страшно за Дениса.

А кто касается главного боя зимы то это наверно Поветкин - Кличко который WBA обязала провести до 24 февраля, а февраль ещё зима. Но смотря последние купленные Кличко бои, можно понимать что Поветкин может проиграть((( *32

Ссылка на комментарий

Смешно так Сильгадо развалился в накауте.

А про Поветкин - Кличко. Хочется увидеть этот бой, где наконец наш уронет украинского псевдочемпиона. Вообще выбор соперников для братьев Кличко на чемп.титул умиляет просто )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
у меня у одного ощущения, что когда Константин Дзю дает комментарии, он толи пьяный, толи обкуренный?....

Он скорее всего отбитый) за карьеру наверно много напропускал)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...