Перейти к содержанию

Помогите!!!! Пиры то есть то нету.


Рекомендуемые сообщения

Помогите!!!! Пиры то есть то нету , хотя на сайте они есть.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=489&spmode=full#seeders

Помогите!!!!! 7 активных раздач! Аниме Claymore - не всегда раздается. Там 7 сидеров и 9 пиров. Я же вижу только 5 сидеров - 1-2 пиров.и то только плследнии 20 мин. хотя они там уже часа 3 сидят. Почему так?

Claymore(1-26)pirs.jpg

Такая фигня уже не впервый раз. щас вот 1 пир появлется на 4 сек. и исчезает. не могу понять

Outpost настроен по инструнции. в данный монент стоит в режиме "обучения". и не спрашавает ни чего.

тогда как вариант изза версии самого торент клиента... может скачать старую 1.62

А как мне на 1.62 перейти не потеряв настроек?

Жду любой помощи...

Ссылка на комментарий

iceman48

1. Опции->Настройки->Очередность там посмотри "Максимальное число активных торрентов" и "Максимальное число одновременных закачек".

2. Попробуй протестировать с выключенным фаерволом ("Политики"-"Отключить" недостаточно, его нужно полностью выгрузить).

Ссылка на комментарий
iceman48

1. Опции->Настройки->Очередность там посмотри "Максимальное число активных торрентов" и "Максимальное число одновременных закачек".

"Максимальное число активных торрентов" = 100

"Максимальное число одновременных закачек" = 100

2. Попробуй протестировать с выключенным фаерволом ("Политики"-"Отключить" недостаточно, его нужно полностью выгрузить).

Пробовал. Claymore доступен на 5 сек.Да, к стити, сижу уже 10 минут без фаервола, такая же фигня.

23:05 Alien Shooter 2 (2006). Пир есть, а почему то не качает?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

такая же фигня(( пиры есть а у меня не качают

блин скажите че делать в списках сидеров я есть но у меня никто неможет ниче скачать((

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...