Перейти к содержанию

помогите найти песню


Рекомендуемые сообщения

подскажите исполнительницу и название песни по моим кратким описаниям, может кто вспомнит узнает. Песенка 2000х годов клип такой там девченка на гитаре играет американка, где то на природе они с компанией выехали на таком фургоне, они там в траве пляшут, цалуются песня моей молодости ))) такая мелодия приятная до не могу (ее клип был почти на всех компах с 2005-08 годах))). Услышал ее сегодня по радио и ппц как старину вспомнил, ну больно охота ее опять послушать! помогите люди добрые.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
подскажите исполнительницу и название песни по моим кратким описаниям, может кто вспомнит узнает. Песенка 2000х годов клип такой там девченка на гитаре играет американка, где то на природе они с компанией выехали на таком фургоне, они там в траве пляшут, цалуются песня моей молодости ))) такая мелодия приятная до не могу (ее клип был почти на всех компах с 2005-08 годах))). Услышал ее сегодня по радио и ппц как старину вспомнил, ну больно охота ее опять послушать! помогите люди добрые.

Avril Lavigne чтоли

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Помогите найти, хотя наверно вряд ли кто вспомнит, эту песню очень часто крутили на "Русском радио" 2002 год лето, поет девушка кажется были слова толи про школу (позитивная песня), она всегда была в тройке лучших на этом радио, в то время хитами были песня Глюкозы "Шуга", Шао Бао "Не обижай жених", Мумий тролль "Караванами", Губин "Танцы", Иванушки "Точка ру" и т.д.

Искал на на сайте самого радио, ее почему то даже не оказалось в номинантах "Золотой граммофон" хотя крутили ее раз 5 за день, может у кого остались записи тех годов?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...