Перейти к содержанию

Беговые лыжи


Рекомендуемые сообщения

ну я тока классикой бегаю, на Аршане ... на полупластике (не собственных) .. как с баблом будет хочу взять полупластик себе етой зимой :) если на сноуборд не подсяду ... коньком не умею бегать :(( яж грю не особый бегун .. так для себя для здоровья

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

DELO понятно значит ты один из тех монстров которые там постоянно, без остановки носятсяя, мне грят что для конькового хода лыжи и палки нада подбирать специально? классика не пойдет типа..

Trigger

Не важно где кататься ... везде одинаково, на аршане щас лучше потому что сезон тока в ети выходные открылся,и там лыжи еще не затасканные ... ( полупластик 45 в час, + гардероб 15) .. грят в оранжхаусе новые лыжи ...

Ссылка на комментарий

тоже катался ! с 5 по 11 класс -локомотив! давно это было , веселое время... однажды чуть не заблудились, в сторону лэпа уехав..))как появится свободное время надо сходить.. на пятерочке гора зачетная есть ..)))

не подскажите сколько стоит прокат полупластиковых?!

Ссылка на комментарий

Trigger

однозначно на Аршане..

XyJIuraH

да не монстр я. ) )) и останавливаюсь я часто..

на самом деле можно и на деревяшках и в ботасах гонять коньком...сам с этого начинал - дерево - полупластик -пластик..

Для каждого "хода" свои лыжи, НО это для спецов...а для нас физкультурников любые попрут.Многое еще зависит от умения и опыта лыжника, подготовки самих лыж..

сам езжу на полупрофи атомиках, боты NNN, палки STK...мазями не пользуюсь, тока парафинами Rex,Swix - парафиню, утюжком пройдусь...Не циклю..хотя надо...

ЛЫжи как готовишь?

Ссылка на комментарий

оО . ващще жесть .. я ж грю не професионал !! я даж не понял чем мазь от парафина отличается тем более УТЮЖИТЬ и Цикля :)) тока мазь натирать умею на полупластик и все :))):)

Ссылка на комментарий

ого, и здесь лыжники есть! очень радует! приходите на Аршан, в пятницу начинается Гонка Сильнейших, в программе 2 пятнашки, в пятницу и субботу

Добавлено спустя 32 минуты 27 секунд:

DELO не обманывай людей)))

на классические лыжи парафины и ускорители наносятся точно так же как и на коньковые, только оставляется место для мази держания на колодке

Ссылка на комментарий

Пётр

знаю...

это уже делают те, кто увлечен более профессионально..

Для обычного физкультурного катания, сойдет и такая подготовка..

Думаю ты в курсе сколько стоят хорошие ускорители....и наврядли обычный человек, который выбирается на лыжи "раз в пятилетку" позволит себе купить его.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Занимался в 10-11 классе,бегал на Шишковке.Лыжи были классика "atomic".Особенно любил ездить на сборы в Селенгу,там девочки реальные были))))Разряд получил 2 взрослый.Перестал заниматься из-за того что не было времени на тренировки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Занимался с 5 класса, в армии тоже бегал :) Щас когда есть время катаюсь на Аршане :) клссикой.. фишера ;)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Пётр

а какой минимальный возраст участника ? Хочу с дочкой прийти

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...