Перейти к содержанию

Каждому тысячнику отличительный знак!


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел сегодня уже за 8000 перевалило! Вношу предложении. Надо каждому, начиная от тысящи -какой особый юбилейный знак на аватарку -вручать ! Как в армии ! Кто зарегился на 1тыщи, 2х-3х и далее так до 8 тыща заригёного! Вот собственно и всё. А на 10000 тысячном вообще особый памятный!

Ссылка на комментарий

У каждой даты в том или том события свои вехи. И если у 8 человек появиятся отличительные обозначения- хорошо оформленного юбилейного порядка! То это только украсит Улановку! Что сдесь настораживает или просто зависть-жаба душит? Почитайте в беседке как люди радуются, даже это событие отметить хотят встречей- с бутылечей!

Ссылка на комментарий

Да понял я суть предложения, просто считаю что не нужно это

И будет каждый пользователь Юбилейный, и так видно кто какой

Точно понял? Каждый, это те 8 человек что ли?

Что сдесь настораживает или просто зависть-жаба душит?

Видать, что жаба, а иначе как объяснить нежелание выделить тысячных пользователей, просто выделить, а не наделить какими-то правами или преимуществами.

MishaPopov

Стаж:

Сообщ.: 1

Отдано: 0 B

Скачано: 0 B

-10

зачем это надо

*pactalom

Ссылка на комментарий

у нас на улановке каждый третий регался, чтобы быть тут "просто зарегиными"., а каждый второй - ради трекера.....на форуме отписывается тыщи 2-3 пользователей...мб, kick неактивных юзеров?

Ссылка на комментарий

Тогда им еще и скачку без учета Ратио надо. А то значок как то не особо радует, а вот анлим при скачивании - вот это дело, вот это щедрость :)))

Ссылка на комментарий

Тут важно принципиальное согласие, а технически и поощрительно можно додумать!

В крупных торговых центрах, допустим милионику что то дарят, даже если он там первый раз-это я так к примеру! Не важно что у человека пока ничего нет, он же уже зарегился и это уже хорощо!

А опросник я не умею прикреплять....

Ссылка на комментарий
Мне кажется не надо никакого поощрения, а вот яркий отличительный значок можно, типа медальки сбоку, было бы классно!

Естессно не надо, это уже начали выделываться (жабу свою всем показывать :D ).

Просто сделать лычку "1000 пользователь". В свое время даже номинация такая была.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...