Перейти к содержанию

Посоветуйте видеокарту для объединения в CrossFire


Рекомендуемые сообщения

Имеется MACY HD4850U 625/2000 512GDDR3 (Китай), хочу купить ещё одну HD4850.

В ДНС есть MSI, Sapphire и Palit что посоветуйте (разгон, надежность)?

У моей китайской не было в комплекте шлейфа CrossFire, а как я знаю их нужно 2, где можно его найти?

Ссылка на комментарий
Имеется MACY HD4850U 625/2000 512GDDR3 (Китай), хочу купить ещё одну HD4850.

В ДНС есть MSI, Sapphire и Palit что посоветуйте (разгон, надежность)?

У моей китайской не было в комплекте шлейфа CrossFire, а как я знаю их нужно 2, где можно его найти?

Желательно использовать две одинаковых видеокарты, но так как у тебя китайская видюха, подбери по нескольким критериям такую же:

1. Частота графического процессора.

2. Частота работы памяти.

3. Подсистема питания.

Если плата оригенального дизайна, то попроще, т.к. их найти можно, но если производитель китайский извратился каким нибудь образом то даже не знаю.

Что касаеться шлейфа CrossFire, можеш зайти в любой магазин, полюбому у них там завалялся гденить, если же нет то на улановке отпиши ктонить всеравно продаст тебе.

P.S. У меня вообще доверия нет к китайским железкам, много случаев было плачевных...

Ссылка на комментарий

Rox Найти такую же можно только в Китае. Взял Sapphire частоты вроде одинаковые 625/2000, разводка на ней своя Sapphir'овская. Один шлейф был в комплекте, второй дали в подарок *03

BRRIDER мать Biostar TPower i45 поддерживает 1 видю на 16x или 2 в CF по 8x

Кстати, большая разница в производительности видеокарт на 8x и на 16x?

Ссылка на комментарий

Ктото переименовал тему *18

Создавалась она не для выбора видеокарты, а для обсуждения CrossFire

Теперь о грустном: так и не смог их заставить работать вместе на Vista x64 *49

В ATI CC в свойствах системы видет 2 видеокарты, над первой пишет Primary над второй Disabled. Частоты разные 625/2000 и 625/1980 но драйвер должен понизить частоты одной для работы в паре. Память у первой указана неверно 1300Mb

Видит 4 монитора, параметра вкл. CF нет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...