Перейти к содержанию

Подыскиваю воспитанного кобеля Американского стаффордшира для вязки


Рекомендуемые сообщения

Течка у моей суки ( 3 года,окрас палевый,чуть крупнее обычных стаффов) будет примерно к зиме, надо повязать для здоровья

буду рад откликнувшимся,рассмотрю все варианты. Желательно,район Саян

64-74-17

Bessi.jpg

Ссылка на комментарий

Пока остановился на варианте- тигровый кобель,но его фото тут нет. В любом случае- спасибо за участие,и ,неровен час-еще повидаемся )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Только Рэй сумел покорить сердце крутой нравом девушки . Было 4 кобеля, 2 вязаных,2 молодых. На дух не переносила, нападала, да так, что некоторые спасались бегством жались к хозяевам или просто теряли интерес ( "Ну ее нафиг- целее буду"). Новичек бы не справился. Рэй проявил себя настоящим мужиком, тонко знающим свое дело,терпеливым и напористым,обходительным и уверенным в себе. Показал всем нам настоящий мастер- класс Спасибо,Лена,вы очень помогли!

DSC00904.JPG

DSC00908.JPG

DSC00910.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...