Перейти к содержанию

Зеркало


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: есть старое зеркало от трельяжа осталось. Хочу красиво оформить, узоры сделать и немного уменьшить. Где в городе таким занимаются??Подскажите пожалуйста)

Ссылка на комментарий

напротив тумэр морина есть разные стеклорезные фирмы,они там еще зеркала изготавливают,насколько я знаю,но вот насчет узоров не знаю,вы позвоните спросите,вот номер одной из таких 614966

Ссылка на комментарий
напротив тумэр морина есть разные стеклорезные фирмы,они там еще зеркала изготавливают,насколько я знаю,но вот насчет узоров не знаю,вы позвоните спросите,вот номер одной из таких 614966

Спасибо)

Ссылка на комментарий
есть знакомые которые очень красивые зеркала делают, могу дать телефончик

давайте) буду благодарна) за сколько примерно делают??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тел. 225577 спросить Владимира по поводу зеркал. Извините что так долго отписывалась, за сколько даже не знаю, в посл. время он начал шакафами зан-ся, спросите позвоните может возьмется

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...