Перейти к содержанию

Подскажите куда можно обратиться!


Рекомендуемые сообщения

Гуляла с собакой вечером в понедельник и недалеко от дома увидела собаку дворовую, лежит возле кустов вдоль дороги, не двигается, но голову поднимает, смотрит. Не знаю что с ней, то ли машина сбила и ее отбросили и она встать не может, то ли больна. Факт в том, что жалко, а она уже третьи сутки лежит,вчера вечером опять идем,смотрю а она с места немного сдвинулась,но все также лежит. Я думала она может померла уже,а нет. Побежала домой, взяла еды и питья, вынесла, она съела все,пила жадно, повторно бегала за водой. И подходить близко боязно - кто знает что с ней, и просто так мимо пройти не могу.

Может кто подскажет куда можно обратиться? приют для бездомных животных или еще куда то??? Пожалуйста, подскажите, кто знает...

Ссылка на комментарий

Приют "Надежда" 65 - 64 - 86 Должны помочь, только, однако, самим нужно доставить животного туда, да ещё помочь финансово. Сейчас может ситуация изменилась, позвоните!

Ссылка на комментарий

Спасибо,позвоню завтра и узнаю. Сегодня видела вокруг собаки чашки с едой, видимо еще кто то не смог спокойно пройти мимо и подкормили, скорее всего ее сбила машина.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...