Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста


galavar

Рекомендуемые сообщения

если автомат то заливать ATF (dextron) зависит от марки автомобиля или что написано на щупу, если механика то трансмисионное

Ссылка на комментарий

ептить машина какая??? в какую коробку заливать мех автомат ??? например тойота декстрон, хонда з1. менял раньше всегда сам. недавно посчитал затраты ну нах легче на сто поменять. в обоих заменил. степвагон замена в акпп чето около 5 200, калдина 196 около 4 тыр. в магазине масло так же стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

в автоматах 130 и 140-х 2 картера где щуп там дикстрон, а где привода-трансмисионное
чет не савсем понял 7???
Ссылка на комментарий

->> Oil-Сервис, СТО <<-

>> Сферы деятельности:

Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП

---------------

Автомобилистов проспект, 21б к1

тел. (3012) 55-99-94

Оплата: Золотая корона, MasterCard, Безналичный расчет для юридических лиц, Visa, Diners Club, Наличный расчет

---------------

Борсоева, 105

тел. (3012) 33-32-31

тел. (3012) 60-09-19

Оплата: Золотая корона, MasterCard, Visa, Безналичный расчет для юридических лиц, Наличный расчет, Diners Club

---------------

Ботаническая, 30б

тел. (3012) 45-45-78

тел. (3012) 60-23-97

Оплата: Золотая корона, Visa, Безналичный расчет для юридических лиц, Наличный расчет, Diners Club, MasterCard

---------------

Ключевская, 41

тел. (3012) 41-64-69

тел. (3012) 41-63-81

Оплата: Наличный расчет, Золотая корона, Visa, MasterCard, Безналичный расчет для юридических лиц, Diners Club

вот тама точно скажут сколько :-)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

я там менял, а на счет какое масло лить в ниссан насколько я знаю матюл флюид или что то подобное название точно не помню

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...