Перейти к содержанию

Цепь ГРМ


sss1970

Рекомендуемые сообщения

А причина замены цепи? Слышал что они практически вечные. У знакомого на ниссане цепь. Машина 95-98 года. Цепь ниразу не меняли все норм.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Не советую менять цепь в оилсервисе! Когда у них цепь меняли закосячили с муфтой системы VVT-I, в общем, сломали они её: разобрав зачем то (чего вообще нельзя было делать, да и не надо было) Щас уже им фиг что докажешь.

Насчет Тайваньской цепи - не советую ее ставить, за 4 месяца у меня она растянулась, так что пришлось к новой муфте мне покупать и цепь оригинальную!

Ссылка на комментарий
Не советую менять цепь в оилсервисе! Когда у них цепь меняли закосячили с муфтой системы VVT-I, в общем, сломали они её: разобрав зачем то (чего вообще нельзя было делать, да и не надо было) Щас уже им фиг что докажешь.

Насчет Тайваньской цепи - не советую ее ставить, за 4 месяца у меня она растянулась, так что пришлось к новой муфте мне покупать и цепь оригинальную!

А сколько взяли за замену цепи?

Ссылка на комментарий

В СТО Движение попросили 12т.р. Поменял сам. Ничего сложного, только цепь когда выставляешь нужен помощник. Цепь из тайваньского комплекта замены ГРМ, купленная два года назад в Иркутске за 2000 руб, оказалась одинакова по длине с оригинальной цепью прошедшей 196 тыс. км, пробег думаю еще был скручен примерно на 100 тыс.км). Купил оригинальную цепь у Жидовецкого за 3600, комплект прокладок на двигатель за 1500 руб в Фортуне (только из-за уплотнительных колец). Двигатель QG18DE. После замены цепи машину не узнать, весь "тупизм" прошел.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...