So Опубликовано 13 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 13 ноября, 2008 Все ненавидят Криса | Everybody hates Chris (2006) DVDRip | season 2 | полный | kuraj-bambey.ruГод выпуска: 2006Страна: СШАЖанр: комедияПродолжительность: ~00:20Перевод: ПрофессиональныйТип перевода: Одноголосый Режиссер: Reginald HudlinВ ролях: Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella, Tyler James Williams, Chris Rock, Jude Ciccolella и др.Описание: "Частично автобиографический сериал, рассказывает историю жизни Криса Рока (знаменитый комик и актер), когда ему было 14 лет. Он, его родители, младший брат (Дрон) и сестра (Антонина) переезжают в новый район Бруклина. Отец Криса, Юрий Антоныч, работает на 4 работах, чтобы обеспечить семье достойную жизнь, а матрена - Роксана Бабаянна, следит за хозяйством, а также (иногда) работает в офисе. Криса часто дастают местные гопники, да и с девчонками ему как-то не везет. Так и живет юный пионЭр - то обламывается на свиданиях, то пытается не огрести "люлей" от хулиганов, а ведь еще ведь и бабло надо зарабатывать, чтобы батяне с матреной помогать.Есть еще несколько интересных персонажей: друг Криса - Гришаня, мальчик-зайчик с легкими эмо-наклонностями (no gay), директор школы Раймонд (Паульс), который в свободное от работы время ходит в клубы типа "Голубая Устрица", а также платит школьным "стукачкам" за то, чтобы они доносили на всех подряд, а также Долбанный Ирискин - местный барыга, но крайне приятный в общении тип. В общем - добро пожаловать в мир Криса Юрича Каменева!"- (описание по версии Кураж-Бамбей)"Жил был в Бруклине маленький чернокожий мальчик - Крис. И был у него младший брат-акселерат, гадкая сестрёнка, маманя Комбат и экономный папка с двумя работами. С лёгкой руки ребят, озвучивающих сиё творение мылпрома, мамка стала именоваться Роксаной Бабаяновной, папаня Юрием Антоновичем, братик - Андрюшей, а сестрёнка - Антониной. Смешно до колик. Особенно радует мамаша Роксана, которая постоянно меняет место работы, а в одной из серий барыжит талонами на еду. В общем, вполне афрорусская семейка Букиных."- (описание по версии коммьюнити_лайвджоурнал_ком/ru_serial)Качество: DVDRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: 624 x 352 (39:22), 23.976fps 975KbpsАудио: MPEG Audio Layer 3 48kHz stereo 160Kbps Цитата
insign Опубликовано 17 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2009 So сколько сезонов в сериале? Цитата
So Опубликовано 17 мая, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 17 мая, 2009 сериал идет (4 сезон), не закончен Цитата
So Опубликовано 18 мая, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 18 мая, 2009 + 18Добавлено спустя 56 секунд:Ayumi если хочется быстрее, оплачивайте перевод... Цитата
edd. Опубликовано 18 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2009 + 18Добавлено спустя 56 секунд:Ayumi если хочется быстрее, оплачивайте перевод...спскураж бомбей раз в неделю переводят серию? Цитата
b@sc Опубликовано 18 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2009 переводит и озвучивает после оплаты Цитата
vangok.ru Опубликовано 27 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 27 мая, 2009 есть у ког нибудь 3-ий сезон от кураж бамбей???? Цитата
So Опубликовано 14 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 14 июня, 2009 + 19,20vangok.ru http://kuraj-bambey.ru/ зайди Цитата
da_mas Опубликовано 14 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2009 Soспасибо. все, сериал теперь полный? Цитата
Hate Опубликовано 18 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2009 Чоткий сериал, осебо в переволе кураж бамбея)))) Цитата
Священник Опубликовано 11 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2011 Народ, дайте скорости! Не качает почти(Автору сделано замечание Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.