lik Posted August 17, 2012 Report Posted August 17, 2012 Привет всем!Вот решил узнать,играет ли кто у нас в городе в настольную ваху (нас пока таких 2).Если вы играете и хотите играть в компании то стучите в skype: phantom_phreaker. *143 Quote
Guest bot Posted August 17, 2012 Report Posted August 17, 2012 Топик был перенесен из форума Беседка в форум Игровой форум DR1VER_ Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.