Перейти к содержанию

Акция "Собери ребенка в школу"


Рекомендуемые сообщения

13 августа стартует Акция «Собери ребенка в школу». Приглашаем всех принять участие, ориентированной на детей и подростков, состоящих на учете в Отделе по делам несовершеннолетних. Детей, попавших в трудные жизненные ситуации, неблагополучные семьи. Акция продлится до 30 августа.

Собираем: тетради и учебники, пеналы и ручки, карандаши и точилки, альбомы, цветная бумага и картон, линейка и ластик, и многое другое.

У каждого из нас осталось позади беззаботное детство с его играми, незатейливыми забавами, умными учебниками, встречами с друзьями и школой 1 сентября. Мы бережно храним в памяти восхищение новым портфелем, необычной ручкой, оригинальной обложкой тетради…

К сожалению, есть дети и подростки, для которых День знаний омрачен отсутствием этих простых, но таких необходимых для учебы вещей.

Контактный телефон — 8914-833-4624.

Спасибо за внимание))

Ссылка на комментарий

костюмы, рубашки, туфли нужны? Помимо красивой канцелярии детям нужна более-менее приличная одежка.

Могу предложить хоть и б.у, но довольно-таки приличные школьные вещи и обувь для мальчика начальной школы.

Как называется ваша организация? Слышала, акцию с одноимённым названием запустили и отделы социальной поддержки населения...

Ссылка на комментарий

Да подойдет и одежда. В моей подписи есть ссылки на группы. Сбор органи3ован в помощь Отделу по делам несовершеннолетних. Их сегодня пока3ывали по Ариг Усу. Сегодня еще детский садик принял приглашении участвовать в акции, ра3вешали объявления по группам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мда как то странно приехала с вещами с мелькомбината специально чтобы сделать доброе дело.

И ни кто почему то ни чего не знает.

Может еще раз приехать одежда теплая нужна? Вообще одежда?

Ссылка на комментарий

вы куда прие3жали? одежда нужна. недели две на3ад ооочень большое кол-во вещей от меня 3абрали. сначала муж с другом уве3, а потом и инспекторы сами приехали, а-то пришлось бы им 2 ходки делать.

Ссылка на комментарий
missis.golubka2012

На саяны, спешл зашла в комнату по делам ребенка.

Там нужно пройти до конца коридора и налево. Есть инспектор Вера Петровна, можно ей передать. Если ее не будет, то кто-нибудь примет. Скажите, что вещи привезли детские и все)) Если не получится, то звоните мне 89148334624. У меня постоянно сами забирают на служебной машине.

Ссылка на комментарий

В акции принял участие детский сад №67 "Подснежник".

Собрали: тетради - 177 шт., краски - 14 шт., цв. карандаши - 6 шт., набор цв. ручек - 4 шт., счетные палочки - 1 шт., набор акварельных кистей - 1 шт., альбомы - 8 шт, фломастеры - 8 шт, линейки - 10 шт, пластилин - 13 шт, ручки шариковые - 51 шт, клеящий карандаш - 1 шт, картон - 18 шт, раскраска - 4 шт, цв. бумага - 32 шт., одежда. Большое спасибо 3а участие!!!!

Инспектор Олег Атутов 3абрал все и3 детского сада 30го августа.

Фотографии большие, поэтому вы можете найти их 3десь http://vk.com/topic-29349393_25274641

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...