Перейти к содержанию

HALO (2003)


-=Zon1x=-

Рекомендуемые сообщения

HALO (2003)

Halo2.fb0b94d9a8eca0a4667fe04e7e06dbc8.jpg

Год выпуска: 2003

Жанр: Action

Разработчик: Gearbox

Издательство: Microsoft

Тип издания: Пиратка

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

Платформа: PC

Описание: Ну здесь вообще должно быть без коментариев, тк игра ну ОЧЕНЬ известная!!

Для тех, кто не в курсе, сообщу, что Halo - самая продаваемая и самая хитовая игра для PC,Xbox,PS2,Xbox360,PS3


untitled.JPG

fe.JPG


*110 Добавил постер // Strelok

Ссылка на комментарий

Товарищ, я вас офигительно поддерживаю, вот только с платформами ты перебрал, ведь Хало вышло только на писишке и хэ-ящиках.

Ну а так, ты молодца!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь очень, я тут всего один день и не понял как вставлять скрины и лого игр, ну вот ссылки на скрины - www.playground.ru/view.php?image=182 и www.playground.ru/view.php?image=187, а так, может кто-нить объяснит что к чему (естественно в личку)

Ссылка на комментарий
big_apple

Nika

702 мегабайта) нах эт точно фигня какая то) мож демка какаянить)

и вообще хало 3 вышел чтоли?)

жирно будет для 2003 года, демку в 700мб выпускать

это-же первый хало, так-что - все норм (наверное)

так-как сам в 2003 или 2004, не помню, играл в пиратку, она была на 1 cd

а вот лиценз или нет... скорее всего - пиратка

Ссылка на комментарий

Описание: Ну здесь вообще должно быть без коментариев, тк игра ну ОЧЕНЬ известная!!

Для тех, кто не в курсе, сообщу, что Halo - самая продаваемая и самая хитовая игра для PC,Xbox,PS2,Xbox360,PS3

игра никогда не выходила и не выйдет на платформах от Сони ;)

Ссылка на комментарий

само сабой как то смотрел фанасткий мультик где мастер чиф убивает марио и метал геир солида снейка...зы никто не видел его лица... ему 36 лет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да первый раз играл еле прошел щас поставил на самый сложный уровень... зажал гашетку и побежал через первый уровень... результат пронесся за 15 минут и накрошил кучу ковенантов прям какой то рембо блинн... вообще на прохождение в первый раз у меня ушло где то месяц... щас наверное дня два и псе... естли есчо буду играть....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Halo - самая продаваемая и самая хитовая игра

Ну вообще то она не самая продаваемая, если точнее - она легендарная игра

я в нее неиграл! вот хочу с первой части начать! потомучто читал что если начать играть с 2 или 3 сюжет непоймешь!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...