Перейти к содержанию

Прошу совета TOYOTA LC PRADO


N1ke

Рекомендуемые сообщения

95 лучше для Прадика. Тоже первые три года ездили на 92. Последние два ездим на 95. едет получше. Если ехать на дальние расстояния то заливаю 98. Во-первых кушает поменьше, во-вторых тянет получше. :)

Ссылка на комментарий

Прадо объемом 4 литра лучше чем 2.7, резвее и динамичнее, а на 2.7 надо постоянно на газ давить надо и обороты прибавлять чтобы в потоке наравне со всеми держаться и то ему всегда не хватает мощности, по расходу они практически одинаковы на трассе, 4 литровый на 15-20% в городском цикле больше.

Я езжу дизеле, тут все идеально сбалансировано, низкий расход топлива и хорошая динамика разгона, но многих пугает запах солярки и тарахтение как у трактора. При рабочих свечах накаливания, синтетическое масло и бодрые аккумуляторы, заводится легко до -25.

Ссылка на комментарий

я на таком катаю, едет нормально, для города и трассы вполне хватает. проблема только при необходимости резко набрать скорость с 90 и выше (обгоны на трассе например фур). хотя и считать это проблемой думаю не совсем уместно т.к. до этого гонял на 4л бензе, и субъективно сравниваю с ним))

Ссылка на комментарий

4 литра бери ест 20 литров... 2,7 есть НЕМНОГО меньше -16-18 но если у тебе нужно гденибудь газануть или чтонибудь перевезти то расход у 2,7 приблежаеться к 4-х литровому за счет того что нехватает мощи и газ в пол давишь от этого---ЭТО факт кто будет спорить что 2,7 жрет 12 литров-это гон ездил и на том и на том жрут примерно одинаково но ощущения как небо и земля

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...