Перейти к содержанию

помогите найти предохранитель


askap

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток, прогорел пред на акустических проводах mystery,ни где не смог найти такой предохранитель (40а)

2587_img3.jpg

устанавливается вот в такую коробку

Mystery_MPD_11-500x500.jpg

вопрос,где можно купить такой пред ?

если же это невозможно,то можно ли спаять контакты и тем самым на один пред вывести два таких провода. как я понимаю,тут в одну сторону входит + с акума, и выводится на два плюса,один на кондер,второй на усь. так если спаять,то рискую ли я чем-то ?

примерно, в паинте на скорую руку.

вариант 1 (отм. синим) спаять крепления предов и вывести два плюса на один пред.

вариант 2 подцепить кондер в свободный разъем без преда

Mystery_MPD_11-500x500_d8d18b1cd70418de57349c14db4f738f.jpg

Ссылка на комментарий

Raven47

как и сказал товарищ SNOWNMAXZ ,такие преды имеются на динамо, только на 30 и 60 ампер. я вместо сороковки,взял на 30 ,проблем пока не заметил

п.с.

SNOWNMAXZ спасибо

Ссылка на комментарий

вообще пред ставить больше наминалом чем сумма номиналов предов в устройствах которые питаются через этот кабель нет смысла...

Ссылка на комментарий

Raven47

эх,сожалею

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Raven47

впаяй подкапотный стоамперный ), у меня в комплекте с проводами мистери был ну и есть пред на 150а идет с плюса еще в подкапотном ) закустарь такой же )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...