Перейти к содержанию

Новости Футбола


Arshavin

Рекомендуемые сообщения

Чемпионат России становится частью игры FIFA 10

Чемпионат России включён в симулятор FIFA 10 от EA Sports для версий на платформах PC, PSP и PlayStation 2. Российская Премьер-Лига была последним крупным чемпионатом, до этого не входившим в серию EA SPORTS FIFA, и её включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола.

"Сотрудничество с Electronic Arts – это весомый шаг в деле популяризации российского футбола, — заявил по этому поводу президент РФПЛ Сергей Прядкин. — Уверен, что появление Премьер-Лиги в столь популярной игре обрадует болельщиков как в нашей стране, так и во всем мире!"

Чемпионат Ру

PS Дождались? :)

Ссылка на комментарий

Максяра брехня

пока не увижу не поверю

ЗЫ даже если и дождались то стопроцентов что наши клубы будут с 2 и 3 звездами а игроки из 100 будут в районе 60-70скилов

Ссылка на комментарий

Ну наконец то)))

если и дождались то стопроцентов что наши клубы будут с 2 и 3 звездами а игроки из 100 будут в районе 60-70скилов

мде, патч легко устранит эти недочеты! главное чтоб РПЛ была в фифе, ептыть ...

Ссылка на комментарий

Планы "Тоттенхэма" по продаже Романа Павлюченко пока не могут осуществиться, сообщает "Советский спорт", со ссылкой на Guardian

Лондонский клуб получил предложение от "Вильярреала", но не сошелся с испанцами в цене. Испанцы предложат взять россиянина в аренду, однако такой вариант тоже не устроит лондонцев.

По сведениям издания, "Тоттенхэм" хочет выручить за Павлюченко сумму как можно более близкую к той, которую лондонцы заплатили "Спартаку" (13,8 миллионов фунтов). Однако "Вильярреал" готов предложить за россиянина всего 8,5 миллионов фунтов, которые могут дорасти до 10 миллионов, если Роман проявит себя в Испании. Эта цена не устраивает "Тоттенхэм".

Ожидается, что "Вильярреал" сделает предложение об аренде Павлюченко с правом последующего выкупа, однако такой вариант также не устраивает англичан, так как главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп хочет получить определенную сумму на проведение трансферов.

Добавлено спустя 59 минут 41 секунду:

"Парма" официально обратилась к "Удинезе" по поводу трансфера Антонио Ди Натале, сообщает football.ua, со ссылкой на Channel4.

Новичок серии А оценил переход Ди Натале в 9 миллионов евро.

"Да, мы имеем предложение от "Пармы", но до соглашения еще очень и очень далеко. Переговоры идут", - заявил генеральный директор Удинезе Серджио Гаспарин.

заинтересовалась в приобретении нападающего "Фенербахче" Даниэля Гуисы, сообщает издание Tutto Mercato Web. Отметим, что сам футболист также выражал желание вернуться на родину.

В приобретении нападающего "Катании" Джузеппе Маскары заинтересованы сразу два клуба - "Наполи" и "Пари Сен-Жермен", сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 5,5 миллиона евро.

Ссылка на комментарий

Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко прокомментировал возможный переход полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова в лондонский "Челси" за £ 18 млн.

"Игрок стоит столько, сколько за него готовы заплатить. Раз Жирков обойдётся "Челси" дороже, чем Аршавин "Арсеналу", - значит, это справедливо. Объяснить это можно тем, что Юра - очень сильный футболист. В другой экономической ситуации могло сложиться иначе: скажем, "Тоттенхэм" прошлым летом готов был заплатить "Зениту" за Аршавина больше, чем сейчас "Челси" за Жиркова. Но сложилось так, как сложилось… Очевидно, что приобретение Жиркова доказывает: то, что в прошлом сезоне "Челси" не тратил больших средств на приобретения, никак не связано с наличием или отсутствием денег. Это только показатель того, кого в тот или иной момент хотел купить клуб

Жирков входит в число 20-30 ведущих футболистов мира. А значит, может играть в любом из 6-7 топ-клубов планеты. Да ещё и на разных позициях. Речь не только о функциях левого полузащитника и защитника, но и о роли инсайда, которую он в случае чего также сможет выполнить", — приводит слова Ткаченко "Спорт-экспресс"

Ссылка на комментарий

В субботу, 4 июля, в возрасте 63 лет умер владелец "Марселя" Робер Луи-Дрейфус. Бизнесмен скончался от лейкемии в больнице Цюриха, сообщает Reuters. Луи-Дрейфус приобрёл контрольный пакет акций "Марселя" в 1996 году. С тех пор он инвестировал в клуб более ? 200 млн.

Ссылка на комментарий

Президент "Баварии" и член исполнительного комитета ФИФА Франц Беккенбауэр считает, что чемпионат мира-2018 должен пройти в Европе.

"Как член исполкома УЕФА, я бы хотел, чтобы мундиаль провели в Европе. Конечно, до принятия решения есть ещё чуть более года, но я считаю, что чемпионат мира в 2018 году должен пройти в Европе.

Что касается шансов Австралии на проведение ЧМ-2022, то у этой страны есть хорошие возможности, ведь турнир там ещё не проводился", - цитирует Беккенбауэра BBC.

Полузащитник "Баварии" Франк Рибери заявил, что больше не хочет обсуждать свой возможный уход из мюнхенского клуба.

"Знаю, что моё имя часто называют в связи с возможным переходом в мадридский "Реал" или другую команду, но я не хочу ссориться со своими нынешними работодателями. Это моё первейшее желание. Кроме того, я всегда живу настоящим моментом и отныне не буду произносить лишних слов. Они могут мне только навредить", - цитирует полузащитника Goal.com.

Как сообщает "Спорт-экспресс", нападающий ЦСКА Вагнер Лав попал в сферу интересов "Штутгарта". Однако немецкий клуб может отпугнуть высокая цена 25-летнего форварда. Напомним, ранее сообщалось об интересе к Вагнеру со стороны "Гамбурга".

Российский полузащитник Алексей Смертин рассказал, почему принял решение завершить карьеру.

"Я решил закончить с футболом. Заявляю официально. Я прерывал контракт в Англии, потому что перестал играть. Для меня на первом месте всегда стоял футбол. Все прелести лондонской жизни были не так важны. Уезжал оттуда с желанием продолжить карьеру в России. Думал: где начинал, там и закончу. К сожалению, не получилось. Не было предложения, которое устроило бы. Я себя люблю как человека и уважаю как футболиста. Гордость не позволяет опускаться ниже определённого уровня. Вот и решил: "Лучше уйти игроком лондонского "Фулхэма", чем, например, брянского "Динамо".

Таким видел своё прощание с футболом? Конечно, нет! Я смотрел через розовые очки: "О, прощальный матч, все меня обнимают, выносят на руках, забиваю гол..." Сейчас понимаю: ничего этого мне не нужно. Не хочу прощального матча", - передаёт "Спорт-экспресс".

Алексей Смертин выступал за "Зарю", "Уралан", "Локомотив", "Бордо", "Челси", "Портсмут", "Чарльтон", московское "Динамо" и "Фулхэм". Кроме того, футболист девять лет играл за сборную России, в составе которой провёл 55 матчей.

Ссылка на комментарий

Полузащитник клуба из Колумбии "Атлетико Хуниор" Хавьер Флорес застрелил болельщика за оскорбление.

По словам жителей городка Барранкилья, болельщик назвал футболиста словом, которое на местном диалекте означает "мешок с тряпьём", а в спортивной прессе употребляется в качестве характеристики неумелого футболиста. В ответ на оскорбление футболист застрелил фаната из пистолета.

Скрывшийся первоначально с места преступления игрок позже сдался властям. Ему уже предъявлены обвинения.

Ссылка на комментарий
о_О ранее писалось, что болельщик застрелил футболиста во время матча, а тут наоборот.

пишут всё сподряд))

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

Лондонский "Арсенал" официально озвучил сумму, за которую готов расстаться с испанским полузащитником Сеском Фабрегасом.

"Никто в "Арсенале" не хочет, чтобы Фабрегас ушел, но нам могут предложить такие деньги, от которых будет трудно отказаться, - цитирует источника в стане "канониров" sportbox.ru со ссылкой на The Sun. - Если "Арсенал" получит предложение в районе 40 миллионов фунтов, отклонить его будет практически невозможно".

Напомним, что о своей заинтересованности в услугах 22-летнего игрока сборной Испании не раз заявляли "Реал" и "Барселона". Кроме того, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер нуждается в деньгах для новых приобретений.

Голкипер лондонского "Челси" Петр Чех не уверен, что капитан команды Джон Терри не покинет клуб в нынешнее межсезонье.

"Иногда людям нужен новый вызов в карьере, - приводит слова чешского вратаря sportbox.ru со ссылкой на Sky Sports. - Они хотят новых впечатлений и ощущений. Все зависит от личности человека. Причиной, по которой Терри оставался в "Челси" все эти годы, было то, что его сердце принадлежит клубу".

Напомним, что свой интерес капитану "синих" неоднократно проявлял "Манчестер Сити", уже дважды связывавшийся с руководством "Челси" относительно трансфера Терри. "Горожан" не смутил отказ лондонцев от предложения в 30 миллионов фунтов, и в ближайшее время они вновь собираются обратиться в клуб Романа Абрамовича, подняв в этот раз цену до 40 миллионов.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Новоиспеченный форвард "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн уверен, что после перехода в стан манкунианцев его шансы оказаться в сборной Англии существенно повысились, передает Евроспорт.ру со ссылкой на Tribalfootball.com.

"Очевидно, если я буду находиться в хорошей форме и буду здорово играть, то я должен получить шанс вернуться в сборную Англии. И я уверен, что мои новые одноклубники с помощью их высокого мастерства помогут мне сделать это.

Повторюсь, если я буду играть хорошо, то мне хотелось бы думать, что я смогу преодолеть путь к возвращению в национальную команду. Скоро состоятся международные встречи, и я буду глупцом, если скажу, что не хочу быть их частью", - подчеркнул британец.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Форвард "Ньюкасла" Обафеми Мартинс продолжает с пренебрежением относиться к поступающим от других клубов предложениям, сообщает Евроспорт.ру со ссылкой на The Sunday Sun.

По информации издания, нигерийский нападающий уже предпочел отказать чемпиону Германии "Вольфсбургу" и нескольким командам из Испании.

Также говорится, что в своих рядах футболиста очень желает видеть "Севилья", но предлагаемая еженедельная зарплата в 47,5 тысяч евро повышает вероятность переезда африканца на Пиренейский полуостров лишь до пятидесяти процентов.

Вот умеют же приукрасить чужие слова. Раструбили, будто Платини сказал о том, что Германия может заменить Украину как одна из хозяев Евро-2012. "На данный момент я не хочу обсуждать другие сценарии. Я верю, что Украина сможет справиться с ситуацией". Между прочим, слова того же Платини, там же. Сам черт ногу сломает в этих интригах, но попытается разобраться в хитросплетениях подготовки праздника.

Отличный в прошлом футболист Мишель Платини сейчас уже полностью освоился в "толстой шкуре" чиновника, язык тоже "заточил", будто опасную бритву. Не будем говорить о постоянной борьбе этого далеко не бедного человека с чужими деньгами, об отказах от важных изменений в игре и попытках уравнять шансы клубов из Англии и Люксембурга в еврокубках. Каждый "сходит с ума" так, как считает нужным. А попытки перенести утопию в жизнь – пусть говорит на здоровье. Лучше бы Платини и УЕФА забеспокоились тем, что на Украине благополучно накрылся букмекерский бизнес. Благодаря недосмотру чиновников, конторы посчитали заведениями, где проводятся азартные игры. Что ж, три года еще осталось, время чтобы переписать законы, есть.

Ревизорские обязанности, который Платини исполняет как президент УЕФА, инспектируя Украину и Польшу, тоже отложили на его личности свой отпечаток. Мсье Мишель давно понял, что пока гром не грянет – мужик не перекрестится. Уверен, такая характеристика подходит любому славянскому народу. Но Евро поручили проводить Украине и Польше, поэтому о них и речь. Как-то все забыли о проблемах ЮАР (а у них только год), о том, настолько панически все отзывались о возможностях Португалии (строили в последний момент). Даже Германия и прочие Швейцарии не провели футбольные форумы без шероховатостей. Претензии, если быть на месте и видеть, найдутся всегда. Журналистам интернет плохой, туристам – швейцарские коровы мешают горами наслаждаться. О вувузелах молчу. И так далее, и в том же духе.

Шанс, что на Украине Евро не будет вообще - процент-полтора, не больше. Ведь пострадает репутация самого Платини. Тянуть до последнего и отобрать? Несолидно! Тогда уже надо было на стадии определения городов. То же самое касается количества этих самых мест. У кого отобрать, если оставить только два города? Львов лоббируется лично президентом и его соратниками. Даже выборы мало что изменят, ведь голоса региона хотят захватить все и вся. Да и географически удобное, красивое место для европейцев. Тут и в Карпаты затащить можно, по соседству. В Донецк с Англии добираться, согласитесь, не так весело. Кстати, даже в доме, который строит Ахметов, не все так хорошо, как кажется. Здесь другой фактор – инфраструктура футбольная будет, а вот другая – под вопросом. С другой стороны, город, где будет стадион такого уровня, не отцепят. Не кивайте в сторону Днепропетровска, где уже есть пристойный стадион. Те сами виноваты, что не умеют работать с ревизорами. И контракты подписывать с компаниями, которые продвигает УЕФА. Хотя строят на своей территории, но надо понимать, что кого Платини приведет за руку – того надо кормить, одеть, обуть и помахать на дорожку ручкой и пошаркать ножкой, широко улыбаясь.

Вот кто умеет, и действительно хочет Евро, так это Харьков. Там и власть областная и городская улыбается гостям одинаково правильно и широко, и постоянно строят качественные сооружения, пусть пока только футбольные. Конечно же, такое рвение первой столицы Украины на руку российским болельщикам. Двенадцать часов из Москвы поездом – и ты уже на чемпионате Европы. Да и во всем остальном Харьков смотрится очень достойно. Конечно, серьезные вопросы есть ко всем без исключения городам. В том числе и к полякам, которые заняли очень скользкую позицию. Они поливают грязью соседей, а сами вроде как в шоколаде. Вот только внутри шоколадной глазури нечто более неприятное на цвет и вкус, нежели конфета. Одной команды из украинцев и поляков не вышло, это уже понятно. Забыла Польша, где они были бы со своими судейскими скандалами и министрами спорта. Не вышло одной команды, зато вышли соперники внутри коллектива. И козырный туз в рукаве украинцев. Суркис, конечно, не всесильный, но такого человека около Платини у поляков нет. Он – последняя надежда на то, что запугивает Мишель и его команда только для того, чтобы началась реальная работа.

А она уже идет, пусть не такая интенсивная, как хочется чиновникам УЕФА. Подобные заявления Платини делает где-то раз в месяц. В перерывах между тем, как ратует о потолке зарплат и уменьшении цен на футболистов. И что, Перес стал меньше тратить или Роналду получать? Плохо только, что власть имущим в Украине какой-то Платини не авторитет. Пусть себе хоть каждый день дает интервью французской газетам или каналам. Надо лично чаще прилетать и все контролировать. Смотря на последние визиты и то, как Мишель сосредоточено наблюдал за всеми плясками вокруг дорогого гостя, он, кажется, понял, в чем соль. Славяне сначала доберутся до грани провала, а потом, собрав волю в кулак, стахановскими темпами все сделают. И будут аэропорты в стране, которая строит самолеты, и будут дороги там, где представлен весь мировой автомобильный рынок. Не говоря уже о гостиницах, ведь упрекнуть украинцев в неумении встречать гостей можно, но с каждым годом сложнее. Учатся, Европа близко, гостиничным бизнесом занимаются профессионалы. Строителей тоже хватит, во времена кризиса лишние рабочие места не помешают. Вот только, как сказал один сатирик: власть – другой народ. К сожалению, слишком многое от них зависит. Хотя, основной вывод из всех высказываний поляков, Платини и других один: лучше пугать и указывать на недочеты. Без этого движения вперед и вверх точно не будет.

Ссылка на комментарий

Директор дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев прокомментировал информацию о том, что с 18 июля и до начала сентября прямые трансляции центральных поединков чемпионата России по футболу будут начинаться в эфире Первого канала в 16:00.

"Я по-прежнему считаю, что печальный инцидент с Петром Быстровым (футболист потерял сознание в результате теплового удара в конце матча с "Ростовом" 13 июня в Казани – Прим.) — это не следствие проблемы времени начала матчей. Скорее это говорит о том, что необходимо ещё больше усилить медицинский контроль за состоянием здоровья спортсменов в клубах в период интенсивных тренировочных и игровых нагрузок.

Впрочем, мы изначально были готовы к сотрудничеству с Премьер-Лигой в этом вопросе и рассматривали, например, вариант переноса отдельных матчей на более позднее время, если к тому нас будут подталкивать климатические условия в городах их проведения. В конечном итоге Первый канал принял решение начинать показ всех выбранных им для трансляции игр первенства страны в оставшийся летний период — до начала сентября — на два часа позже обычного, то есть в 16:00. Первой такой игрой станет встреча "Рубина" и ЦСКА 18 июля", — заявил Малышев.

Ссылка на комментарий
ппц будем теперь в записи смотреть :(

да они заманали!!! так же не интересно((

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

31-летний лидер атак лиссабонского "Спортинга" Лиедсон в ближайшее время может перейти в "Севилью", сообщает Goal.com.

Лиедсон, который в "Спортинге" провёл шесть сезонов, за которые забил 140 мячей, видится боссам испанского клуба идеальной заменой Луису Фабиано. Любопытно, что свою профессиональную карьеру Лиедсон начал лишь в 22 года, а до этого работал в супермаркете. Однако быстро убедил селекционеров "Львов", что способен приносить пользу команде. Результат известен - дважды Лиедсон становился лучшим бомбардиром чемпионата Португалии.

Агент бразильского защитника "Интера" Дугласа Майкона заявил, что "Ливерпуль" изъявил желание приобрести его подопечного. Ранее подобные намерения возникли у "Реала", "Челси" и "Манчестер Сити", передает Евроспорт.

"Я услышал об этом от Майкона в понедельник, и теперь мы должны смотреть, что произойдет в стане мадридского "Реала" в ближайшие несколько дней. "Ливерпуль" заинтересован в услугах моего клиента так же, как "Челси" и "Манчестер Сити". Выбор зависит исключительно от Майкона. Однако он хочет остаться, ведь и Златан Ибрагимович остается", - цитирует Антонио Кальендо Tuttomercatoweb.com.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Нападающий "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин занял второе место в опросе болельщиков за звание лучшего игрока минувшего сезона.

Первое место занял голландский нападающий Робин ван Перси, на третьем расположился испанский голкипер Мануэль Альмуния. За россиянина отдали свои голоса 19,4 процента опрошенных. Голосование состоялось на официальном сайт клуба.

Ссылка на комментарий

Несколько минут назад Окружной административный суд города Киева принял решение о ликвидации украинской футбольной Премьер-лиги. Суд удовлетворил иск генерального директора ФК "Днепр" Андрея Стеценко к Государственному регистратору в связи с тем, что в организационно-правовой форме Премьер-лига не соответствует украинскому законодательству, информирует "Террикон".

У Регистратора, а также третей стороне в лице украинской Премьер-лиги есть право обжаловать решение суда в десятидневный срок или сделать перерегистрацию в соответствии с законодательством.

Напомним, что 11 июля состоится матч за Суперкубок Украины, в котором сыграют чемпион украинской Премьер-лиги сезона 2008/09 "Динамо" (Киев) и обладатель Кубка страны "Ворскла" (Полтава). Еще через шесть должен был стартовать следующий чемпионат Премьер-лиги 2009/10.

Ссылка на комментарий

Да там наверное в верхах что-то не поделили))) навряд ли УПЛ ликвидируют ...

Суд удовлетворил иск генерального директора ФК "Днепр"

они же ставили цель в след. сезоне попасть в зону ЛЧ *90

Ссылка на комментарий

По словам Джона Шитту, агента Джона Оби Микеля, его подопечный вот-вот должен подписать новый пятилетний контракт с "Челси".

"Он подпишет контракт в начале недели. Некоторые руководители клуба отсутствовали на работе, но на выходных они должны были вернуться. Как только все будут на месте, мы подпишем новый контракт", - сказал Шитту.

"Это будет очень хрошее соглашение, которое выведет Микеля на уровень наиболее высокооплачиваемых игроков клуба", - добавил агент.

Несколько недель назад ходили слухи о том, что заинтересованность в услугах Микеля проявляет "Интер". Тогда же агент заявил, что будет вести переговоры с другими клубами, если "Челси" не предложит нового контракта.

Согласно утверждениям пока что лишь газеты The Sun, предложенный Эшли Коулу контракт с заработной платой £100 тыс. в неделю (против нынешних 70-ти) был игроком отвергнут, что уже стимулировало некие телодвижения в сторону Коула из стана мадридского «Реала».

Источник, близкий к Коулу, заявил газете, что Эшли очень нравится в «Челси», и он с удовольствием готов поработать под руководством Карло Анчелотти, но ожидает, что его усилия будут вознаграждены более достойно — на уровне топ-игроков команды.

Тем временем, возник странный слух, что к Юрию Жиркову, который пока что официально в «Челси» не перешёл, стал проявлять интерес «Милан», у которого провалилась попытка с Али Сиссоко из «Порту».

Новички «синих» 24-летний вратарь Росс Тёрнбулл и 19-летний форвард Дэниэл Старридж были приятно удивлены условиями работы на тренировочной базе команды в Кобэме, о чём и поведали пресс-службе «Челси».

«Мне здесь нравится, условия для тренировок у клуба на высшем уровне, — сказал Тёрнбулл. — Здорово находиться здесь вместе с игроками и учиться всему, что мне понадобится».

«У Кристофа Лоллишона подход к тренировкам отличается от того, что у меня был раньше. У него есть свои методы. Я с удовольствием приступаю к работе с ним».

Дэниэл Старридж: «Здесь очень приятно, на этих полях тренироваться просто здорово. Игроки встретили меня очень радушно. “Челси” — очень большой клуб, в котором все мечтают играть в Лиге чемпионов и выигрывать трофеи каждый сезон. Я уверен, что благодаря высокому уровню клуба поднимется и мой уровень».

Ссылка на комментарий

Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов прокомментировал информацию о том, что состав московского клуба может пополнить полузащитник Ибсон, выступавший ранее за португальский "Порту" и бразильский "Фламенго".

"Пока обстоятельно комментировать переход Ибсона мне не хотелось бы. Давайте дождёмся вечера, тогда будет официальный комментарий по этому поводу", — заявил Попов в интервью Infox.ru.

Попов также сообщил, что в "Спартаке" серьёзно рассчитывают на 19-летнего хорвата Филиппа Озобича, который полгода выступал в аренде в хорватском "Задаре", но сейчас вернулся в молодёжный состав красно-белых.

"Сейчас Озобич должен вернуться к нам в расположение, у нас есть на него определённые планы. Мы хотим видеть его в основном составе "Спартака", — отметил Попов.

мда уж ...

Ссылка на комментарий

Сегодня днем в семье полузащитника "Локомотива" Дмитрия Торбинского родился первенец. "Сына решили назвать Артем, - рассказывает Дима официальному сайту клуба. – Рост 52 см, вес – 3700. Как себя чувствует супруга? Отлично!".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...