Jump to content

Помогите, нужно устроить день для журналиста.

Digma

Recommended Posts

Собственно в гости приезжает девушка, работает в журнале Vice. Приезжает на день-два максимум. А именно 22 июля.

Экскурсию по городу я устрою.

Задача показать интересные места, только интересное не в туристическом плане - а наборот все местное, локальное, чего нет в Москве,может какие-то люди или места необычные, которых нет в путеводителях или субкультуры какие.....

Конкретней если, то хотела бы увидеть именно бурятов-скейтеров, девочек буряток подростков, вобщем ее интересуют буряты и все что с их культурой связаны - либо на грани бурятской и западной культуры - типа девочки бурятки-хипстеры (мода - в широком смысле слова6 не только одежда, кто сидит на фейсбуке, юзает айфон, качает инди музыку, снимает на лейку и проч, работает дизайнером ходит на веечринки и т.д.)

может быть даже получится на какуенибудь вечеринку попасть.

Вобщем нужно мне устроить день в таком плане. Это дочка подруги моей мамы. Может кто что подскажет умные мысли?

При удачном раскладе фото будут опубликованы в журнале.

Вобщем нужно зарание определиться/договориться с людьми, конкретно знать куда идти чтобы нас там ждали