Перейти к содержанию

Нужен программист для создания сайта


Рекомендуемые сообщения

Товарищи программисты умеющие делать качественные сайты пишите, звоните всё обсудим.

Ищу человека строго: с опытом изготовления сайтов, наличием портфолио, рекомендации как дополнительный "+" *16

Контакты:

Дмитрий Александрович

тел.: 8(925)329-88-81

mail: [email protected]

Skype: falcon19842

Лучше пишите на mail: [email protected] здесь бываю редко.

Ссылка на комментарий
Именно программист или дизайнер/верстальщик/джомла-редактор в одном лице?

Ну я точно не знаю, мне нужен результат, два сайта с функциями интернет-магазина.

Ссылка на комментарий

Дизайнер вам нарисует дизайн, верстальщик сверстает его в HTML, программист напишет серверную (основную) часть сайта.

Если есть готовый дизайн, могу предложить свои услуги (подробности вышлю на E-mail), если нет - можно поработать с аутсорсерами (дизайн/верстка), программирование возьму на себя.

Ссылка на комментарий

Товарищи мне нужен полный комплекс по созданию сайта, кто нибудь может организовать себя или группу лиц для создания сайта от начала и до логического конца, чтоб уже мы смогли беседовать о цене за будущую работу!?

Ссылка на комментарий
Товарищи мне нужен полный комплекс по созданию сайта, кто нибудь может организовать себя или группу лиц для создания сайта от начала и до логического конца, чтоб уже мы смогли беседовать о цене за будущую работу!?
Я так и предлагал, но вас, видимо стоимость не устроила?)
Ссылка на комментарий
Товарищи мне нужен полный комплекс по созданию сайта, кто нибудь может организовать себя или группу лиц для создания сайта от начала и до логического конца, чтоб уже мы смогли беседовать о цене за будущую работу!?
Я так и предлагал, но вас, видимо стоимость не устроила?)

Сколько стоимость? ещё раз напиши будь добр, а то у меня тут информации много поступает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...