So Опубликовано 26 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2008 Спаси меня | Rescue Me | Сезоны 1, 2, 3, 4, 5 (2004 - 2009) DVDRip | novafilm.tv (озвучка СТС)Год выпуска: 2004 - 2008Страна: СШАЖанр: комедия, драмаПродолжительность: 3 сезона по 44 мин серияПеревод: ПрофессиональныйТип перевода: Многоголосый, закадровый (СТС, Домашний)Режиссер: Денис Лири, Питер Толан / Denis Leary, Peter TolanВ ролях: Денис Лири, Майк Ломбарди, Джеймс МакКаффри, Джек МакГи, Андреа Рот, Диана Фарр и др.Описание: Ежедневно пожарный Томми Гэвин (Денис Лири) вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни – это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми. Такое необычное соседство становится причиной возникновения многих ситуаций, как курьезных, так и драматичных. Сериал «Спаси меня» необычным образом соединяет в себе элементы драмы, романтической комедии и экшена. Наряду с захватывающем сюжетом и «зажигательными» каскадерскими трюками в нем присутствуют остроумные диалоги.Статус: съемки продолжаютсяКачество: DVDRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MPEG Audio1 сезонВидео: 592x320 (1.85:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~952 kbps avg, 0.21 bit/pixelАудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avgАудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~141.42 kbps avg2 сезонВидео: 560x304 (1.84:1), 23.976 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~951 kbps avg, 0.23 bit/pixelАудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avgАудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~129.23 kbps avg3 сезонВидео: 624x336 (1.86:1), 23.976 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~921 kbps avg, 0.18 bit/pixelАудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avgАудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~130.90 kbps avg4 сезонВидео: 576x320 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 46 990 kbps avg, 0.22 bit/pixelАудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avgАудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg Цитата
AlakiR Опубликовано 26 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2008 как сериальчеГ? Кто нить видал? Цитата
slyfox Опубликовано 26 октября, 2008 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2008 So а есть у тебя сериал "Job"?в гл.ролях тот же Деннис Лири Цитата
So Опубликовано 26 октября, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 26 октября, 2008 сериал понравился, ради него тормознул все остальное...убойная служба (The Job), надеюсь скоро выложат, на 1-м перевели...амплуа лири тоже, что и в job Цитата
da_mas Опубликовано 5 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 5 ноября, 2008 Soа возможно, как-нибудь скорости прибавить? Цитата
da_mas Опубликовано 11 января, 2009 Жалоба Опубликовано 11 января, 2009 Soотличный сериал. а продолжение есть? или все? Цитата
So Опубликовано 11 января, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 11 января, 2009 есть еще 2 сезона, на русский пока не перевели Цитата
da_mas Опубликовано 11 января, 2009 Жалоба Опубликовано 11 января, 2009 Soкак переведут, надеюсь ты выложишь? я жду, очень хочу продолжения... зацепило...а как там сериал The Job будет? Цитата
So Опубликовано 11 января, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 11 января, 2009 пока в рунете нет, как будет само собой качну,the job тоже пока нетсоветую пока the wire, the unit, kill point, weedsмогу раздать breaking bad, survivors, john doe Цитата
da_mas Опубликовано 11 января, 2009 Жалоба Опубликовано 11 января, 2009 пока в рунете нет, как будет само собой качну,the job тоже пока нетсоветую пока the wire, the unit, kill point, weedsмогу раздать breaking bad, survivors, john doeжду...the wire, weeds - скачал, только свободного времени очень мало, так что смотрю медленно.если хорошие сериалы, то вылаживай скачаю.и большой тебе респект, за вылаживание огромного количества сериалов!!! Цитата
da_mas Опубликовано 1 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2009 ооо, спасибо за 4 сезон So! Цитата
da_mas Опубликовано 7 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2009 а куда So пропал кто-нибудь в курсе? скачать хотелось бы.скачавших звал тишина... Цитата
So Опубликовано 18 октября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 18 октября, 2009 + 5 сезонэпизоды 1-11 DVDRipэпизоды 12-22 HDTVRip22 серия была показана в США 1 сентября 2009 г.da_mas, 5-й собирал, дабы не радавать по 2-му разу ) Цитата
da_mas Опубликовано 23 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 23 октября, 2009 спасибо So! как раз комп умер. ну я скачаю скоро. еще раз спасибо. Цитата
da_mas Опубликовано 9 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 9 ноября, 2009 эхх, хоть кто-нибудь начните качать. а то я вообще никогда не качну его... Цитата
So Опубликовано 2 декабря, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2009 качаем с оптоволкна, благодарим btb1965 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.