Перейти к содержанию

(Постоянно добовляем фото) полочки, полки,столы,тумбы,шкафы-купе.кровати,кухни,и тд.реальное фото не с журнала


Рекомендуемые сообщения

можно изготовить по любому размеру ! цена будет зависеть от размера ! Нужно составить макет !

но вот допустим тот 2номер,похож на стандарт,не большой не маленький он сколько стоил????

Ссылка на комментарий

Добрый день! хочется пригласить вас в квартиру для замеров кухонного гарнитура, услуга бесплатная?

 

да услуга бесплатная !!!звоните договоримся на какое время

но вот допустим тот 2номер,похож на стандарт,не большой не маленький он сколько стоил????

В районе 7тр если я вас правильно понял

 

Здравствуйте, полка №2 сколько стоит? Позвоните по т.89021647333. 

3500р

Ссылка на комментарий

Уффф, смотрел полчаса фотки! Сколько будет стоить шкаф под бумаги внизу шкафчики вверху полки за стеклянными дверьми под бумаги и папки? ширина 3 метра

Ссылка на комментарий

Уффф, смотрел полчаса фотки! Сколько будет стоить шкаф под бумаги внизу шкафчики вверху полки за стеклянными дверьми под бумаги и папки? ширина 3 метра

в /с

Ссылка на комментарий

скажите какая цена будет у детской кровати такого плана:

attachicon.gif2014_01_16_16_25_14 (1).jpg attachicon.gifRisunok2_f4a4260134cabfbcefaa67afe5bbf646.jpg 

цена с ящиками и без; сроки изготовления 

и полочка к кроватке какая цена

attachicon.gif2014_03_01_20_11_43.jpg

1я 5500, 2я 5000, без ящиков в районе 3тр , и полка 2500-3000р ! Цена зависит от размера ! Это приблизительные цены!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,я вот видела у вас зеркало в раме и полками, а можно в красном виде.если нет то просто в раме с нашими зеркалами сколько будет стоить.СПС.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,я вот видела у вас зеркало в раме и полками, а можно в красном виде.если нет то просто в раме с нашими зеркалами сколько будет стоить.СПС.

в любом цвете в любом виде нужен размер!!!

 

а мини диванчики в парикмахерскую делаете.двухместные в красном цвете цену примерно

именно диван или пуфик ?

Ссылка на комментарий

Цена?В личку.

 

в л/с

Кровать-трансформер сделать сможете? шириной 180

Если можете, то какая цена?

 

attachicon.gif!-04-divan-krovat-1.jpgattachicon.gif303_4.jpgattachicon.gif1550_5.jpgattachicon.gif26271111.jpgattachicon.gifdivan.jpgattachicon.gifEVHlLWGA7KI.jpgattachicon.gifmaxresdefault.jpgattachicon.gifNuova_Liola_03.jpgattachicon.gifSHkaf-krovat-divan-transformer.jpg

В л/с

Ссылка на комментарий

post-19491-0-77553100-1429730728.jpg

Здравствуйте. Пенал-шкаф офисный ШхВхД 400х2100х400, верхняя часть дверь стекло, нижняя двп, по две полки в отделениях? 

Изменено пользователем f2f
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...