Перейти к содержанию

ищу ювелира


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Помогите пожалуйста кто знает!

заказывали обручальные кольца в "Серебряной моде", сегодня пришла получать. а их даже не начинали делать, в итоге довели до слез, за час разбирательств.

помогите найти хорошего ювелира. пусть дорого. но это свадебные кольца. очень нужно

Опубликовано

в мастерской Рубин работает девушка Наташа.фамилию не помню.хороший исполнитель(рекомендовала подружка).

Опубликовано

рассказываю кому интересно. на слитке который вернули (уже переплавленное золото), не поставили пробу. вчера поехали ставить пробу на слиток. нашли там директора. объяснили что и как произошло.

мастера наказали таким образом: в пятницу мы забираем кольца. если не понравится он будет переделывать, а если не сделает, то возместит стоимость колец из ювелирного магазина.

ПОЧЕМУ У НАС ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ОДНО ТОЛЬКО МЕСТО???? почему так трудно то сделать работу в срок, аккуратно, и так чтобы заказчику понравилось.

:hammer::protest: *49

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...