Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пришлите мне мой пароль пожалуйста в личку, можно переделанный.

Суть проблемы в том, что я поменял пароль когда его взломали, а на какой вспомнить не могу, вводил семь миллионов комбинаций не одна не подходит. И вспомнить как именно вел тоже не могу. емайл был мною потерян ещё лет пять назад, в виду не надобности( тогда ещё внешний трафик был платный и я им вообще не пользовался). зарегистрировался в мыле, что бы здесь зарегистрироваться. мыло на новое поменять не могу так как не могу ввести пароль. захожу только потому, что опера запомнила его. Теперь сильно глючит опера, через три могу писать сообщения . а через мозила работает нормально, а через неё на сайт войти не могу.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
захожу только потому, что опера запомнила его

А большего и не надо! Скачай утилитку unwand, найди в папках оперы файл wand.dat и скорми его утилитке, получишь все сохраненные в опере пароли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...