Перейти к содержанию

Замена стоек не помогла


Ri

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

в начале этой недели поменял стойки, все в круг, раньше стояли Токико, сейчас Каяба. Покупал в автолидере, made in Japan. До замены простукивало, что спереди, что сзади... после замены особой разницы не заметил.

Может мне продали убитые стойки? или неправильно установили? или дело в пружинах, которые я не менял.

Все линки и сайледблоки в идеале, в драйве диагностика показала идеальное состояние подвески, стойки проверить не смогли, был дождь.

Ссылка на комментарий
может что угодно: подушки двигателя, опора стойки. Вариантов много

да, да. а еще могут шасси стучать, крылья, закрылки и т.п. В самолете может всё что угодно стучать

Ссылка на комментарий

Мне как-то было дело в драйве всю ходовку сделали. И там же поменяли вкруговую все стойки. Ну тоже казалось бы все должно было быть в идеале. Так оно и думалось, что вся подвеска в идеале. Но иногда постукивало. А потом через месяц в драйве сняли стойки с гарантии, т.к. пружины оказались просевшими, их тоже оказывается нужно было заменить. Из-за сдувшихся пружин стучали те самые стойки там, где отбойники. Поменял пружины, все стало ок.

Ссылка на комментарий

Автомобиль Avensis T22

Глухой звук на небольших ямах, кажется стойки до отбойника доходят.

Машина выглядит не просевшей. Может пружины не родные и не выдерживают вес при нагрузке?

Думаю все-таки поменять все пружины по кругу и задние опоры стоек. Надеюсь поможет...

Рулевые наконечники кстати новые. На втулки стабилизатора не думаю.

Ссылка на комментарий
Автомобиль Avensis T22

Глухой звук на небольших ямах, кажется стойки до отбойника доходят.

Машина выглядит не просевшей. Может пружины не родные и не выдерживают вес при нагрузке?

Думаю все-таки поменять все пружины по кругу и задние опоры стоек. Надеюсь поможет...

Рулевые наконечники кстати новые. На втулки стабилизатора не думаю.

наконец то машину написал...

Ссылка на комментарий
это по каким ямам надо прыгать чтобы до отбойников достало

Читаешь через строчку? :) Говорю же, что пружины были просевшие. Достаточно небольшой ямки, чтобы сжало до отбойника.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...