Перейти к содержанию

Би-ксенон


V[25]

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста где купить би-ксенон, и во сколько мне это обойдется???

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

}{@p@kupu

где обещанное фото, хочется посмотреть???

Ссылка на комментарий
у меня на моце стоял 6000к,на загородной трассе ночью как днем.даже когда на ближнем ито моргают чтоб переключился.а то что фары расплавятся все ерунда.знаю camry 2003 г.в. там ксенон был везде и ни че не плавилось

ставил 6000 немного глаза устают, свет неистественный, вот 4300 самое то, яркий свет и приятный оттенок:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

брал в китае, поставил сам. :6000 к - это температура. Стоит дешево.

Посмотрел я на чисто японский ксенон - его походу только вместе с фарами можно демонтировать, т.е. заменить на фары, которые расчитаны на обычные лампочки + прийдется дорабатывать-переделывать проводку.

Добавлено спустя 39 секунд:

Я только на форестере смотрел.

Ссылка на комментарий

да блин поставил- фары светят ярко, но вниз и налево. Изза этого обочину совсем стало невидно - разница яркое-темное больше стала. Откусил усики и повернул цоколи. ВСЁ. Светит направо. Пришлось даже влево выкручивать и повыше немного, чтоб не подноги светить.

Ссылка на комментарий

там, понимаешь, направление света не то. Он на ближнем свете должен "отсекать" встречную полосу. Ели бы ездили слевой стороны, то было бы нормально. А так - 10 минут делов с усиками, и 20 минут на морозе вечером с регулировкой. Нормальное освещение стоит того, тем более если точно знаешь, что сработает это.

Ссылка на комментарий
там, понимаешь, направление света не то. Он на ближнем свете должен "отсекать" встречную полосу. Ели бы ездили слевой стороны, то было бы нормально. А так - 10 минут делов с усиками, и 20 минут на морозе вечером с регулировкой. Нормальное освещение стоит того, тем более если точно знаешь, что сработает это.

ага знаю, форма пятна немного не та, я приделывал разные металлические пластинки чтобы встречку не слепить, добился что не слепило, но дальний был хуже чем на галогене, поэтому поставил обратно галогенки:)

Ссылка на комментарий

CooDi может потому что у меня оптика "хрустальная" нефига не вышло? АА вспомнил почему не крутилось, у меня крепление было пластиковое, там никак не переделаеш(((

Ссылка на комментарий

Все равно можно переделать. Если пластиковый цоколь у ксенона, усики откусываешь, потом берешь старую галогенку и высверливаешь в ней дырку под лампочку ксенона. В общем делаешь, чтоб ксенонка не проваливалась в фару и при этом можно было повернуть. Вариантов множество.

А если призмочки на стекле есть, то только замена оптики на европейскую.

Ссылка на комментарий

CooDi ага можно было если как следует поковыряться но у меня на одной фаре сломалось переключение на дальний поэтому снял и продал:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

P2140003.jpg

P2140004.jpg

P2140005.jpg

P2140006.jpg

P2140008.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Цвет не зеленый! Это фотик наврал. На обоих машинах одинаковые лампы стоят, на мазде повернутые цоколи.

На второй фотке дерево не удачно стоит..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера поставил Корейский Би-ксенон в За рулём год гарантия (на китайский они месяц давют)купил 4770, скидка 460, установка 490. Обслуживание на сервисе конечно не ахти больше к ним не поеду.

Ссылка на комментарий

я даж в жалобную книгу писал в серсиве, в машине забыл куртку с кошельком сперли деньги из нее. Конечно моя вина что забыл но сам факт что лазят по карманам - неприятно..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...