Перейти к содержанию

Мобильный воин ГАНДАМ 00 (второй сезон) / Mobile Suit Gundam 00 Second Season серия 01-25end (2008) HDTV


Рекомендуемые сообщения

Мобильный воин ГАНДАМ 00 (второй сезон) / Mobile Suit Gundam 00 Second Season (2008) HDTV

1.bd6484933330e5b5efbee9e51a9754ec.jpg

34.27031f0654a72ce43b35a5c978697c8c.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: фантастика, меха, драма, сёнэн

Продолжительность: 25

Перевод: Субтитры

Режиссер: Мидзусима Сэйдзи

Описание: Ничего так, первая серия... Удивила, даже слегка ошарашила (ну, традиция Гандама - в первой серии ниче не понятно), примерно к середине серии все начинает распутываться. Как мы поняли - Сецуна все это время работал в одиночку, кое-как залатав Эксию Т_ (но появление одноглазой Эксии-терминатора с тряпочкой-плащем на плече было действительно кавайным ходом). Я валялась под столом, когда Саджи там захлебывался в слезах, кричал, а Сецуна стоял с каменной рожей ~_. Судьба остальных героев немного мутна (например, что за предложение делал Сергей Соме? О_), но по контексту кое-что можно понять, например будет какой-то любовный пятиугольник из Сергей-Сома-Андрей-Луиз-Саджи, восстановится "добрая дружба" между Сецуной и Грехамом (который мог бы напрямую заявить, что он Грехам Экр, нежели говорить прозрачными намеками, типа "Я, как дева, не могу этому не радоваться...."). С Аллилуей ещё не все понятно, но одно могу предположить - во втором сезоне он мне понравится больше...

Что насчет сюжета... Обидно было до слез смотреть, как массово растреливают Тьерены... Т_ Очень заинтересовало, что казалось бы непреметные персонажи стали главой восстания (Аха! Насчет служанки я не ошиблась, когда сказала, что с ней что-то не чисто!) Теперь они будут гулять со всем набором старых мех, хе... Надеюсь, персонажей раскроют лучше, в общем, надеюсь на все лучшее)

Качество: HDTV

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: 1280x720

Аудио: 48000Hz stereo

Скриншоты:

thumbs20081016135837.6aaadb784477912f2e6ee57251fba08e.jpg

Полноразмерный скрин:

snapshot20081016140159.85842077d7aa4cbdef57f292710a9db5.jpg

snapshot20081016140212.96dc678d5fe5acd67615e34168baea9c.jpg

snapshot20081016140224.82d72beeff43d5c1ec5d1bc5144cf448.jpg

kuTtEqjL6U.381c2e6271d86dd5d2736d67f2b3326e.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Медленно обновляется и медленно раздается=D. Аэро тебе наверное лучше будет у кого-нибудь взять это на винте или болванках, чем качать. (Например у меня=D)

Ссылка на комментарий

Люди у кого есть моя раздача - присоединитесь!!! А то я раздаю со скоростью не более 20 кб/с. Даже если оставляю одну эту раздачу раздаваться, с учетом того, что активных закачек нет.

Либо канал у Аэро забит, либо ...

Медленно обновляется и медленно раздается=D. Аэро тебе наверное лучше будет у кого-нибудь взять это на винте или болванках, чем качать. (Например у меня=D)

Раз у тебя есть, просидируй эту раздачу вместе со мной.

Ссылка на комментарий
Раз у тебя есть, просидируй эту раздачу вместе со мной.

У меня есть, но в mkv и HD качестве, а тут вперемешку mp4 и avi, присоединиться не смогу=D. Аэро подумай еще над моим предложением.)

Ссылка на комментарий
блин у меня не качается, я запарился, у меня закачка крассная.....

аэро проверь свой канал - видишь, двое других личеров за 1 ночь у меня почти 3 гига скачали,а ты неделю скачивал 300 метрв))))

Ссылка на комментарий

Самое интересное начинается вместе с новым (Лучшим за последнее время виденным мною и слышанным) ендингом...

Делится мнением/Спойлерить не буду ибо на 10 серий впереди ~же

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извините, что встреваю, но Гандам это целая вселенная.

Есть оригинальная вселенная Гандам это про Зион и Федерацию. МС ТИМ, Иглу, зета и мн.др

Есть история про координаторов и натуралов, как раз СИД

И так же есть вот эта. 00, более приближенная к нашему миру.

Поэтому ты можешь начать с любой из этих истории.

Но советую начинать с SEED, ибо оригинальная история может показаться старьём, а чтобы вкусить все прелести 00 нужно сначала врубиться в основные законы Гандама, которые ты как раз узнаешь в SEED

Ссылка на комментарий

Ну дык Krasavcheg с Melouw поставили по 11/10, подсознательно... делает свое дело.

Иногда меня поражает их фантазия... я про имена, как тока не назовут : Сецуна Ф. Сейе , Аллелуя ... ))

Эндинг жесткий, дети воюют )) .... Мученики Альяксы ....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...