Перейти к содержанию

DJ ЗAЙKИН & DJ OНEГИН - РAШEН ХУЯШEН (VOЛUME 2) (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ ЗAЙKИН & DJ OНEГИН - РAШEН ХУЯШEН (VOЛUME 2) (2008) MP3

66.d9d1a441d02b4928a996a29b155d7eea.jpg

Год выпуска: 2008

Жанр: House, Disco House

Продолжительность: 62:11

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

DJ ЗAЙKИН & DJ OНEГИН - РAШEН ХУЯШEН (VOЛUME 2)

Доп. информация: РАШЕН ХУЯШЕН! ПРОДАКШЕН ОХУЕЙШЕН! Новый российско-германский проект заключающий в своём тамдеме совместный труд, двух музыкальных продюсеров и диджеев! DJ Зайкин и DJ Onegin!

РАШЕН ХУЯШЕН! ПРОДАКШЕН ОХУЕЙШЕН! - это всегда лучшая российская клубная музыка, которая распространяется на всю територию СНГ и является обязательной к прослушиванию.

Русскоязычные тексты, зажигательные мелодии и ритмы, не оставляют никого равнодушными. А душераздирающие басовые линии и воздушные перкусии окунут вас в богемный мир, мир иллюзий и наслаждения!

РАШЕН ХУЯШЕН! ПРОДАКШЕН ОХУЕЙШЕН! - это лучшее, что вы когда либо слышали! Почувствуй дыханье Москвы, под солнцем Берлина!!!

Ссылка на комментарий

-=Nik0=-

RealGangster

kirill132

Пожалуйста, приятного прослушивания !

Koss

по сравнению с первой, здесь эта баба по реже базарит рашн, ху'йэшн..... да .... накажи меня ..... диджей зайкин ...... диджей онегин ..... выбор твой рашн ху'эшн .. а в общем здесь замешаны русские ремиксы последней недели свежести .... меня вот ремикс Toll'a на свету зацепил.

Ссылка на комментарий

samwell

Это радует, в первой они явно переборщили с бабой))

Спасибо за оперативность ;)

PS: жалко не пришел на Rich-Art'а, ооочень круто зажег. Вот мож этого Зайкина привезти :D

Ссылка на комментарий
samwell

Это радует, в первой они явно переборщили с бабой))

Спасибо за оперативность ;)

PS: жалко не пришел на Rich-Art'а, ооочень круто зажег. Вот мож этого Зайкина привезти :D

да незаШто), на ричарта хотел сходить, но не смог работал ) ,погляди на его страницу на промодиджей (zaikin.pdj.ru) так то прикольный тип ) думаю привезти его стоит

Ссылка на комментарий

Да я уже раньше смотрел, ТОПовый dj и играет в самых модных клубах Москвы.

Сейчас подумал, что всё-таки они правильно сделали, что в первой части так часто везде вставляли dj Зайкин и dj Онегин, слушателям конечно это надоедает, но зато вьедаются в мозг конкретно эти имена)) А во второй части я так и думал, что реже сделают джингл.

PS: КРОЛИК ПАТИ, специальный гость DJ ZAЙКИN (г.Москва) :D

Ссылка на комментарий

RealGangster

КРОЛИК ПАТИ - это я типо придумал название вечеринки с этим Зайкиным)))

Моя девушка арт.директор клуба, в котором я иногда бухаю/веселюсь, если там что-то интресное)) Вот бывает и подкидываю ей идеи... хотя наврядли ей кролик пати понравится :D Но запаланированы на будущие привозы, которые я посоветовал и на которые с удовольствием схожу :)

Ссылка на комментарий

Ваще офигенный микс, :thumbs: имхо получше первого, и девушка-коментатор как-то поприятней начала говорить. :D

Koss

Моя девушка арт.директор клуба, в котором я иногда бухаю/веселюсь, если там что-то интресное)) Вот бывает и подкидываю ей идеи... хотя наврядли ей кролик пати понравится Но запаланированы на будущие привозы, которые я посоветовал и на которые с удовольствием схожу

Хммм неплохо устроился... :D

Ссылка на комментарий

не все так понравилось как хотелось бы, но моя оценка все равно будет 9, так как приятная обработочка российской попсы.

Света, конечно, лучше всех...

Ссылка на комментарий

Ремикс на Свету тоже больше всех понравился, обожаю её вокал - очень приятный *16

А Dj Toll вообще красава, в принципе благодоря его ремиксу на "Где-ты" эта группа так раскуритась.

Ссылка на комментарий

За музыку конечно спасибо! Бесит только то, что она сплошным миксом идёт, а так есть кульные песенки, которые по отдельности слушать приятно.

В общем зачёт :yes:

Ссылка на комментарий

Хороший проект мне лично понравилось и если не брать в счет Моранди то ремиксы на русские хиты идут Супер и будет просто зашибись если они это с такой же переодичностью будут делать. А может они следовали фразе " Между первой и второй....."?

Ссылка на комментарий
Хороший проект мне лично понравилось и если не брать в счет Моранди то ремиксы на русские хиты идут Супер и будет просто зашибись если они это с такой же переодичностью будут делать. А может они следовали фразе " Между первой и второй....."?

Тоже так думаю, что ремикс на моранди здесь не уместен.

Если честно, то уже жду с нетерпением третьей части.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...