Перейти к содержанию

Sacred 2 - Падший Ангел / Sacred 2 - Fallen Angel


AssVad

Рекомендуемые сообщения

"Не удалось найти компонент.

Приложению не удалось запуститься, поскольку PhysXLoader.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."

Это диретыкс или я ошибаюсь? Дрова может быть?

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Странное дело... У меня видеокарта ATI которая не поддерживает технологию PhysX, но для нее тоже требуються драйвера эти...

Ссылка на комментарий

Хм... докачался до 8го лвла, и вдруг экран погас и игра вылетела в главное меню. Загружаю - опять то же. Это что, защита такая что-ли?

Ссылка на комментарий
Rox

PhysX переустанови, может поможет.

Да я вообще не устанавливал их PhysX ранее, т.к. думал что только видюхи Nvidia их используют, оказалось что нет)

Ну теперь все ок стало, на максималках прет, тока видимо графа всеравно не та, т.к. файлов графы не хватает)

Ссылка на комментарий

поиграл я значит в нее и впечатления остались отрицательные- это не то что я ждал(((( Вроде все в етой игре нормально но все равно что то не так- НЕ ЦЕПЛЯЕТ ОНА МЕНЯ(((((

Ссылка на комментарий

ппц

сначало было все норм играло без лагов и тупостей

но потом ска начало наваливаться

одно за другим

ска попутчик пропадает кудато потом появляется

контроль глючит встанет и не идет

потом двигается сам по себе бежит прямо хотя ты поворачиваешь в сторону а он тупо прямо и в какой то закаулок

комбо не делает и способности

лошадь пропадает убегает и псё

Ссылка на комментарий

Короче... последний хотфикс багованный. На нем и происходят вылеты в главное меню. 2.10.0 - стабильный патч с нормальным кряком. И вообще...

не делай, подожди лучше пока выйдет в америке, сделают норм кряк тогда. не стоит больше отсюда качать фейки кряков, которые делаются лишь бы траффик поднять
Чуть-ли не у каждого первого игрока вылетает в главное меню через 2-3 секунды после загрузки. (ну естественно у тех кто с кряками играет)

зы есть еще какой-то оффициальный удалятель темп-файлов после установки, вроде как стабильность игры повышает, чтоли...

Ссылка на комментарий

не вылетело ни разу по схеме

1. Установил игру

2. Пропатчил до версии 2.10.0.0 (456 мегабайт)

3. Пропатчил до версии 2.10.1.0 (21,1 мегабайт)

4. Заменил оригинальный s2loqic.dll на крекнутый версии 2.10.1.0 (3.90 мегабайт)

5. Раз в день запускаю DeleteSecuromReg.exe

Схему предоставил СТАСОНЧИЩЕ, хотя уже догадывалась, прсто хотела подтверждение компетентного другана )))

PS: Хотя замена s2loqic.dll глючит игру... я пока без нее обхожусь )

Ссылка на комментарий

Погамал проблем нет с вылетами тока тормоза блин офигительные, хотя не сказать что графа крутая бывает и получше, хотя каэш ИМХО

Ссылка на комментарий

А у меня вот уже вторая серафимка запоротая. Первая 8 го лвла, вторая 14го. В обоих случаях вылет в главное меню, причем обе - с разных версий (2_11_2_0 и 2_10_0_0). Жду патчей... s2logic.dll не заменяю, только paul.dll. С заменой начинаются дикие глюки.

зы что-то чересчур легкая она на серебре... скорей бы на платину.

Ссылка на комментарий

Justice

у тебя что-то странно вылетает, у меня пару раз было раньше, но при этом весь прогресс сохранялся..

глюков много... я считаю неоправданные тормоза на конкретных участках игры, не стоит оно того, я на более серьезных требованиях играла и не висло, а тут...

чет мой личный рейтиг игры покатился вниз...

Ссылка на комментарий
пару раз было раньше, но при этом весь прогресс сохранялся..
Ну у меня сохранается прогресс, просто после загрузки, проходит пара секунд и экран потихоньку гаснет, игра выходит в главное меню. Это после 3-6 часов непрерывной игры :(
глюков много...
В плане квестов и покачки персонажей я что-то еще ни одного не нашел :) Хотя, может я еще до них недошел? :) А вот движок глючит ужасна.
Ссылка на комментарий

да - у меня много глюков в пещерах, все виснет, после атаки она как дура за курсором бежит, а на самой карте очень часто монстры спускаются со столбов и деревьев ))) типа гнездование у них там ))

мне не нравился мелкий шрифт и мекие детали (перчатки, камни, кольца)... я даже не вижу путем куда тыкаю и что там написано... все под лупой надо разглядывать

а еще я не люблю когда зашел за углок, развернулся и опять те же монстры тебя ждут... какой итог игры то? проще уж бежать напрямую тупо по заданию и все...

из-за этого я не любила первый сакред, что противники появляются там же где их только что убил...

думала тут по другому будет... не знаю насколько меня хватит ))) ващет я терпеливый чел по поводу рпгешек ))

Ссылка на комментарий

Я так думаю нестоит игре присоединятся в инет веть регистация требуестся,

если пользуешся кряком то зашита проверит регистрацию и могут начатся глюки,

а если брандмауером блакируеш игра вылетает.

Лично я когда в сакред режусь отключаю интернет и фаервол, играется без глюков.

Ссылка на комментарий

Я в фаере заблочил игре выход во внешку, и разрешил доступ в лок сеть, все норм.

а то хз скока трафа на неё уйдёт
Не жрет она траф
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...