Перейти к содержанию

закрыть


Рекомендуемые сообщения

Ну, про Ольхон я там ни слова не смог найти. Всякая фигня про турбазы для иркутян. Что вы за товарищ такой- я просил просто назвать примерную сумму расходов на всё, без учёта заказа различных излишеств

Ссылка на комментарий

Предлагаю дешевое (250-300 рублей в сутки) размещение на Ольхоне, в поселке Хужир для групп и небольших компаний. К Вашим услугам, летний дом на 6 человек, летняя кухня, душ. Есть возможность разместиться в палатках на территории участка - предоставляются дрова, вода и вся кухня, для приготовления пищи. Есть большое "лобное" место с костром и парковка для авто. Участок находитя не далеко от берега - 300 метров. При желании осуществляется встреча и доставка из Иркутска до места.

Yetisport

вы каким местом ищите) http://angara.net/tourserv/apart/olkhon/ человек Вам ссылку же дал

Ссылка на комментарий

Спасибо. Ну как- внутренней стороной руки и искал :()

Проживание -это хорошо, но есть и прочие расходы. О них пою я. Фэйс-контроль на остров есть же? И кто знает, сколько они берут. А ещё есть шаманы ( чем это место интересует, собственно говоря)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...