Перейти к содержанию

Сериал Солдаты


Helga24

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно скачать сериал "Солдаты"? Муж отказался скачивать мне его, а у самой не получается, скачала несколько серий из первого сезона и дальше показывает мне что нет таких серий....Я просто не совсем умею скачивать

Ссылка на комментарий

В зависимости от скорости интернета, если скорость позволяет, можно смотреть онлайн. Либо, если скорость низкая, то скачивать.

Онлайн. Сайт www.youtube.com

Там в строке поиска вводите: "солдаты 1 сезон 1 серия" и т.д. и смотрите.

Скачивать. Если слишком долго грузится, то например www.rutracker.org и там в строке поиска пишите "содаты 1", "солдаты 2"...

Жмете скачать torrent, и при помощи программы utorrent скачиваете сериал.

Инструкцию по использованию программы, и как с помощью неё качать читайте по ссылке http://wiki.rutracker.org/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%82%D1%83%D1%82_%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%3F_%D0%A1_%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%3F

noob должен страдатьnoob - новичек

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...

Для Ютуба есть прога для скачивания SaveFromNet , устанавливаете её и качаете видео и с Ютуба и с ОК и с ВК

А вообщето можно и в ОК и на Ютубе просто посмотреть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...