Перейти к содержанию

не актуально не актуально


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не актуально не актуальноне актуально не актуальноне актуально не актуальноне актуально не актуальноне актуально не актуальноне актуально не не актуально не актуальноне актуально не актуальноне актуально не актуально. Может кто нить подскажет куда можно сходтиь????

Опубликовано
более менее - это наскока ты рассчитываешь? если 1С знаешь то много где можно устроиться

Примерно расчитываю тысяч на 15-18 . Просто смешно работать за 10 тысяч в месяц ! А 1С только поверхностно сейчас начал изучать вплотную !

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

обычно без работы уже на 4 курсе нет никого - с руками отрывают.

Ну это смотря за сколько работать, понимаю конечно студенту можно хоть и за 5 работать хорошо ! Но всё таки теперь то можно и по больше !

Опубликовано
15-18 - губу закатай или едь в новосиб - здесь бе опыта по специальности за такую зарплату не найдешь работу.

Если уж и ехать то ближе к столице В МОСКВУ там то точно мы востребованы и технологии более ли менее!

Опубликовано

katsoha

в москве жить оооочень дорого. Будешь получать 30, но с учетом проезда и аренды жилья будет оставаться 5-10 т.р.

Добавлено спустя 30 секунд:

это в лучшем случае.

Опубликовано

Непарься устройся пока на 10. поработай полгодика а там глядиш и чего путного нароеш. Хорошая работа у нас в городе с наскока не находится. Ее надо сначала найти, потом окучивать, и может глето через полголика-годик это место для тебя освободится. Причем окучивать нужно одновременно места 4, ну хотябы парочку.

Не надо питать иллюзий, у нас тут не москва - работы за 18-20 сразу нету. Развечто если в не гуру 1с-ки, или спец по ораклу.

Опубликовано

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=49256&sid=e592382d52804f5a341d45de95532354

Требования:

1. ВО

2. Коммуникабельность

3. Основная работа это работа с пользователями + настройка сети + устранение неполадок

4. Желательно знание Windows Server 2003, AD.

5. Опыт работы от года.

З/п -13500 после нового года увеличение.

соц.пакет, страховка, белая зарплата.

тел. +79149816707.

резюме можно на kim@uude.sibmoku.ru

Опубликовано

Что значит учился на программиста? А что ты умеешь делать?

Какие языки программирования знаешь? Кидай мне резюме на мыло. Мыло скину в личку.

Опубликовано
Что значит учился на программиста? А что ты умеешь делать?

Какие языки программирования знаешь? Кидай мне резюме на мыло. Мыло скину в личку.

Жду
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Тема с работой еще актуальна? Если да, то могу предложить работу, но от Вас необходимо описание того что Вы знаете. З/п будет достойная, если оправдаете наши требования.

Опубликовано
Тема с работой еще актуальна? Если да, то могу предложить работу, но от Вас необходимо описание того что Вы знаете. З/п будет достойная, если оправдаете наши требования.

Напишите ваш почтовый ящик, вышлю вам резюме !

Опубликовано

katsoha

бери 1 работу, а в свободное время фрилансерством займись, если очень нужен вторичный заработок, но желательно сначала CMS свою написать и на ней денежку делать.

http://weblancer.net в помощь // внешка, не реклама

там подзаработать можешь, а если хорошо зарекооменжуешь себя, то заказов валом будет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...