Перейти к содержанию

палка на 5t-fe


Рекомендуемые сообщения

5ефе вроде как идентичны с 5афе. Так что палка должна иметься. Другой вопрос зачем пересаживаться с автомата (божественного в городе) на палку? + нужна еще корзина сцепления и еще по мелочи. С корзиной кстати и могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий

AlisheR

ЗАЧЕМ С АВТОМАТА СПРАШИВАЕТЕ?

да просто 3х ступый автомат не экономичен крайне да и не для трассы,а к калдине на этом двигателе коробки без переделок не встают автоматы 4х ступые!А механика вроде как экономичней и шустрее..а с корзиной сцепления какие могут быть трудности?по креплению к маховику?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

AlisheR

+ проехался на дуэте на палке 1.3 так там от палки одно название!коробка плавная,переключает ровно,не езда а одно удавольствие.

и вот вопрос просто стоит а вообше реально ли переставить на палку.а там уже если все реально и найду в городе у нас то можно и переделать

Ссылка на комментарий

Я на 3ех ступном автомате на трассе и в городе чувствую себя спокойно. У меня 5AFE королка.

Переделать реально но могут всплыть нюансы. На пример крепления. Если делать самому и руки есть то все можно сделать. С корзиной могут быть трудности не только с креплением но и с местом (в теории хватает поидее на практике может не хватить) + размеры. Был случай у знакомых взяли корзину и диск под него вроде 1 в 1 но корзина почему то уже в радиусе на 1-2мм. Но это скорее единичный косяк думаю но тоже возможен.

Я вот вообще думаю о палке 6 ступ. Конечно но только при свапе на чтото в стиле бимса с красной башкой. В теории он ко мне влезет под капот но будут траблы с коробкой и редуктором. Возмонжно с приводами еще и проводкой.

А вот на тему шустрее механика это да. Но о5 же в городе в пробках устанешь нажимать на педали.

Ссылка на комментарий
про пробки тоже верно,тем более что иногда и на автомате устаешь в пробке.Просто частенько на расстояния гоняю

Я каждый день по трассе наматываю от 100км и желаю меху как воды в жару, а потом попадаю в город и радуюсь что у меня автомат. И то вспоминаю как зимой под самый НГ решил скататься в центр. 2 часа газ, тормоз, газ, тормоз, тормоз. Аж нога устала пока добрался домой=)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...