Перейти к содержанию

учеба в другом городе, что решать с военкоматом


Рекомендуемые сообщения

Нет, ничего не нужно. Я учусь в Москве. Пошел в Военкомат, только для того, что бы оформить прописку.

Пришел туда, мне дали заявление, о том что я прошу поставить меня на временный воинский учет. Я заполнил свои данные и все. Дело буквально 5 минут. Дома я не снимался с учета.

В Военкомате мне сказали, что перешлют дело из родного города (Улан-Удэ) к ним.

Ссылка на комментарий

т.е тут в Улан-Удэ ничего не нужно делать (ни с пропиской ни с воинским учетом), все делается в другом городе?

и для чего оформлять прописку в военкомате?

Ссылка на комментарий
т.е тут в Улан-Удэ ничего не нужно делать (ни с пропиской ни с воинским учетом), все делается в другом городе?

и для чего оформлять прописку в военкомате?

Нет. Ничего не нужно. А прописку я не в военкомате оформлял, а в паспортном столе, и там сказали, что бы я сходил и поставил в военкомате печать. А что бы военкомат поставил печать - надо встать на временный воинский учёт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...