Перейти к содержанию

Кто нибудь был в Ямаха центре у нас в городе?


zvd

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

кто-то мне рассказывал, про то, что ёбрика и кобру собирают на одном заводе из одних и тех же запчастей. только ёбрик стоит 80к, а кобра 40к. Просто из за шильдика. Но эта инфа не проверена. Может, ктонибудь точно знает...

Ссылка на комментарий

Миха

ну ты сам подумай как могут собирать кобру????на заводе ямаха????

есть такие мотоциклы китайские на которые подходят японские запчасти...но их не собирают на одних и тех же заводах......к примеру мотоцикл Forsage450 это полная копия CRF450 даже запчасти хондовские подходят как родные....(только сами поимите что китай для нашего рынка собирает сыромятину....двигателя долго не ходят....))

по мне так лучше ваще за эти 80 тысяч притащить что нибудь хотя бы 400 кубовое с востока....

чем ездить на 125-ке....хоть и год будет где то 96-98....

Ссылка на комментарий

SALFE

Завод-производитель действительно один у этих мотоциклов - Jianshe-Yamaha в Китае. И конструктивно внешне они очень даже одинаковые. Но тут же можно пустить слух дальше... сегодня на каком-то форуме прочитал контроль запчастей устанавливаемых на кобру и ямаху различны на этом заводе.

И по мне, когда прав нет, да управлять-то особо не умеешь, лучше начать со 125-ки.

Ссылка на комментарий

CKOMOPOX

походу со следующего года а может даже и раньше права будут нужны абсолютно на все.....

14 мая 2012 расматривался этот закон в Гос. Думе что будет котегория А-1

а все из за чего.....из за того что вроде бы большие дюдьки садятся на табуретки пьяные....и устраивают дтп на ровном месте...

да для начала конечно нужна маленькая кубатура)))))

Ссылка на комментарий

zvd Я фиг его знает, как она полностью называется. Кобра звали её ,когда мы на ней катались на автодроме. Человек 20 катали её полтора месяца...из нареканий только к/з в проводке. Правда её (кобру) там и били и роняли...жись у неё тяжёлая была.но она ездит. Говорят в "за рулём" продаётся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...