Перейти к содержанию

В каком магазине можно взять самую дешёвую оперативку?


Рекомендуемые сообщения

Не гонись saint_20 за дешивизной, ибо может потом (не сразу) комп. начать глючить.

Остров Сокровищ- Оперативная память DDR II 1024Mb (PC6400) 800Mhz Hynix ---600 руб

Фриком ------------- Память DDRII 1Gb PC800 Hynix ---- 657 руб.

Навиком ------------Память DDRII 1024Mb 667Mhz Kingston CL5 DIMM (KVR667D2N5/1G) oem -660 руб.

Ссылка на комментарий

saint_20 Смысл тебе сёдня брать если с 1 Октября в ДНС акция начнётся "Это не распродажа и не скидки, DNS просто ЛЬЕТ!!!" скидки до 50% будут, непрощё-ли 2 дня подождать и подешевле купить)))

Ссылка на комментарий

это если будет скидка именно на эту оперативу и именно 50%, а то может быть и 5% скидки, а может быть и вообще не будет... но лучше подожди 2 дня...

Ссылка на комментарий

Gros я так прочитал у них такую новость и так подумал, если я куплю что-то второе у них то мне это обойдётся со скидкой 50%, а так думаю при покупке 1 товара скидка будет 15%-20%

Ссылка на комментарий
скидки до 50% будут, непрощё-ли 2 дня подождать и подешевле купить)))

может так случится, что это будет после того, как цену поднимут на те-же 50%

:)

Ссылка на комментарий

ага видел но она похуже моей сейчас которую купил 1 Gb DDRII-800 PC6400 Kingston за 615 руб в DNS так что Снежный барс ничем не удивляет своей скидкой.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...