Перейти к содержанию

Статистика uTorrent: скачанного меньше, чем указано на трекере


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел статистику в программе оказался в шоке

torrent.d88c63ab5f55fc90883390ea17b035d3.jpg

Почему статистика программы не сходится со статистикой трекера? Даже с учетом лишнего трафика, халявных дней на День рождение Улановки не сходится ничего.

Ссылка на комментарий

На расхождение может влиять несколько факторов:

  • [*:7e19a6fa10]"лишний" траффик, возникающий вследствие ошибок сравнения хеша файлов (для каждого торрента можно посмотреть во вкладке "Общие" внизу программы). Я как-то раз выкачал, дай Бог памяти, больше 5 гигабайт вхолостую с 11-гиговой раздачи
    [*:7e19a6fa10]Неточности в обновлении статистики на самом трекере, были особенно актуальны во времена перегрузок бд (проблема решена пару месяцев назад). Нестыковки есть и сейчас, но они в большинстве несущественны
    [*:7e19a6fa10]Возможно, за ваш счет качал кто-то, кто прознал ваш passkey

Ссылка на комментарий

Даже если учесть всё(лишний траф посчитал набежало ~600 mb, сколько вешает всё скачаное мною) то за 1,5 дня халявы я не мог выкачать 16 Gb, это скорее все неверная статистика БД, круто же расходится она.

Ссылка на комментарий

prank

+1 у меня тоже при установке торрента было уже 1GB скачанного и где то 50-60GB отданного... так что это просто лаг торрента. обнули да и все...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...